Опубликовано 18 Март, 2023 - 23:39

Здравствуйте.

В данном отзыве я хочу поделится своим впечатлением от использования крема для рук Yves Roche Juicy Barries.

Обо всем по порядку...

МОЯ КОЖА

Руки сохнут постоянно, без крема для рук в самом прям смысле не могу жить, если крема нет со мной, то меня мучает зуд от сухости все мои мысли лишь о том, чтоб скорей добыть крем.

Yves Roche💜

Постоянно приобретаю их крема для рук, тела и гели для душа.

ЧТО ЖДУ ОТ ДАННОГО СРЕДСТВА

• Увлажнения
  • Продолжительность действия
  • Без аллергии

Yves Roche Juicy Barries

УПАКОВКА

Крем для рук Yves Roche Juicy Barries продается в стандартной упаковке для подобных продуктов.

Туба выполнена из мягкого пластика, она герметичная, легкая, красочная.

Присутствует откручивающая крышечка (у меня версия миниатюра, удобно брать в сумочку).

На обратной стороне имеется наклейка со всей необходимой информацией о продукте.

Срок годности указан на шве.

✅Объем 30 мл

✅Стоимость 190 рублей

✅Произведено во Франции

✅Срок годности после вскрытия 12 месяцев

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

"Сделанный во Франции и обогащенный маслом Карите, этот крем мгновенно подарит коже ощущение комфорта. Его преимущество: продукт с легкой текстурой и заряжающими энергией нотами Клюквы легко впитывается, смягчает и увлажняет кожу рук.В преддверии праздников побалуйте себя лакомой композицией! Познакомьтесь с Лимитированной Коллекцией Ив Роше «Сочные Ягоды» с искрящимся, по-настоящему жизнерадостным ароматом."

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🍓

Крем для рук Yves Roche Juicy Barries имеет консистенцию белого цвета средней густоты.

Крем быстро впитывается.

Аромат очень приятный, ягодный, запах натуральный, не приторный с нотой кислинки.

РАСХОД

Экономичный.

Достаточно одной горошинки на одно применение.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ❌

Аллергической реакции не возникло.

СОСТАВ🔎

AQUA/WATER/EAU, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL,CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, SORBITAN STEARATE, ANTHEMIS NOBILIS FLOWER WATER, CITRIC ACID, PALMITIC ACID, METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, PARFUM/FRAGRANCE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, VACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) FRUIT EXTRACT, XANTHAN GUM, HYDROXYACETOPHENONE, SORBIC ACID, LIMONENE, LINALOOL, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, BENZYL ALCOHOL, POTASSIUM SORBATE, GERANIOL, CITRAL, SODIUM HYDROXIDE

РАЗБОР СОСТАВА🕵🏼‍♀️

Проверяю состав косметики на сайте Экоголик.

За полной натуральностью не гонюсь, но наличие работающих компонентов для меня важно.

Фото результат проверки

Насыщает кожу витаминами

Масло Ши

Питает, защищает

Кислоты

Деликатно отшелушивают и осветляют кожу

РЕЗУЛЬТАТ💎

Крем для рук Yves Roche Juicy Barries мне понравился:

• Моментально облегчает зуд из за сухости кожи
  • Увлажняет
  • Приятный, натуральный аромат.
  • Впитывается быстро, не оставляет липкости иди жирной пленки.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅Увлажняет

✅Приятный аромат

✅Хороший состав

✅Быстро впитывается

✅Не вызвал аллергии

✅Не жирный

✅Удобно брать с собой

Минусы

❌Не обнаружила

ВЫВОД❗️

Крем отличный. Рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Текстура
  • Увлажнение и питание кожи
Недостатки
  • Нет
ЮлиЯ Vipрекомендует