Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 14:22

полгода или более
    350 руб

Добрый день, красавицы и те, кто свою красоту совершенствует)

Поделюсь своими впечатлениями о Драгоценном Молочке Красоты для тела, обогащенном маслами, GARNIER body.

Начну с бутылочки. Она пластиковая. Мне это важно, потому что я любитель поронять всякие флакончики в ванной комнате) Эта бутылочка не разобьется. А удобный длинный носик- дозатор выдавит ровно столько молочка, сколько нужно для распределения на пример по всей руке, этого вполне хватает. Потом нажатие на дозатор для распределения по другой руке, ноге и тд. Если кто любит погуще намазаться, то будет менее экономично.

Молочко хоть и не совсем жидкой консистенции, но распределяется по коже хорошо, сразу впитывается.

Пользовалась им и в летнюю жару. От других средств для увлажнения кожи тела были ощущения, что коже жарко именно от нанесенного средства, появлялось чувство пленки на коже. От этого молочка таких неприятных ощущений не возникало. Пленку не создает, кожа дышит. Увлажняет, смягчает и убирает малейшие несовершенства – сухость и легкое шелушение. Кожа после использования становится эластичная и мягкая. Очень приятный визуальный эффект - придает легкое сияние, кожа как-бы «подсвечивается» изнутри.

А какой волшебный аромат у Драгоценного Молочка Красоты! Ммммм… Теплый, сладковатый… Отдаленно слышатся нотки восточных сладостей. Запах конечно дело индивидуальное, но думаю этот аромат многих не оставит равнодушными.

Даже кипельно белую одежду после нанесения молочка можно одевать сразу, не пачкается, хоть и оттенок у него кремовый.

Общее впечатление об использовании – мне понравилось)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа
  • Подсвечивается
  • Сияет
  • Хорошо питает и увлажняет
Недостатки
  • Нет
Пионырекомендует
04.10.2020
Мне, почему-то кажется, что пахнуть должно миндалём)))
Официальный представитель Garnier Official
05.10.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв!