Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 18:25

Привет!
Я постоянно нахожусь в поиске различных бьюти-средств, которые будут сопровождать меня долгое время , а не просто стоять пылиться на полке. Увы,не всегда попадаешь в цель и у меня уже целая артиллерия всяких баночек. Но уж не этому великолепному флакону пылиться точно!

О покупке:

• куплено: Магнит -косметик
  • объем:250 мл
  • Стоимость: с учетом скидки -300р

У линейки Garnier есть много средств,которые привлекли мое внимание уже давно и до сих пор остаются на полке по сей день. С данным средством мое знакомство произошло не случайно. Пару раз видела у бьюти- блогеров хвалебный отзыв на него, и тут случайно увидела в "Магнит-косметик" по акции ,грех не попробовать. За месяц использования я просто влюбилась.

Заявленные функции:

Драгоценное молочко красоты, обладая традиционной текстурой, увлажняет, питает Вашу кожу и усиливает ее защитные функции, предотвращая сухость и придавая сияние.

Молочко быстро впитывается и подходит для ежедневного использования.

Оно не только сделает Вашу кожу атласной, но и придаст ей легкий чувственный аромат.

В составе 4 ценных масла: арганы, макадамии, миндаля и розы.4 ценных масла увлажняют, питают вашу кожу и усиливают ее защитные функции, предотвращая сухость.

Текстура напоминает что-то среднее между обычным лосьоном и плотным кремом. Светло-бежевого, нежного цвета под цвет флакона. Флакон с удобным дозатором, точно не переборщишь с необходимым для нанесения количеством.

Aqua/water, petrolatum, glycerin, paraffinum liquidum/mineral oil, cetearyl alcohol, dimethicone, butyrospermum parkii butter/shea butter, argania spinosa oil/argania spinosa kernel oil, caprylyl glycol, carbomer, ci 14700/red 4, ci 19140/yellow 5, glyceryl stearate, macadamia ternifolia seed oil, palmitic acid, peg-100 stearate, phenoxyethanol, prunus amygdalus dulcis oil/sweet almond oil, rosa rubiginosa seed oil, sodium hydroxide, stearic acid, tocopherol, parfum/fragrance.

После проверки состава на Ecogolik:

Состав далеко не идеальный,есть компоненты,которые могут забивать поры, сушить кожу. Но так же,есть комплекс полезных масел,которые будут увлажнять и питать ее. В пользу данного средства, так же отмечаю аромат,который слышно на коже в течение 6-8 часов,уж точно. Запах ненавязчивый, легкий, сладкий и в то же время не "дешевый" ,мыльный ,как у многих бюджетных средств, например Nivea. Основные ноты макадамии и миндаля ощущаются сразу, а вот розой и не пахнет!

После нанесения быстро впитывается и совсем не ощущается на коже, нет ощущения липкости. По началу,даже эффект хайлайтера кажется, но вскоре мерцание исчезает.

Подводя итог средства,могу сказать, что для такой цены- очень даже ничего. Минусы есть,но их не много. Я всегда отмечаю только положительные стороны, поэтому основные функции выполнены на 5/5:

• увлажнение
  • питание
  • ощутимый аромат парфюма
  • отсутствие липкости
  • бюджетный по цене

Однозначно рекомендую к покупке, особенно в осенне-зимний период!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Долгоиграющий аромат
  • Не жирное
  • Питает красивая упаковка
  • Удобный дозатор
  • Хорошо питает и увлажняет
Недостатки
  • Аромат возможно на любителя
Яночка1997рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
02.11.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь!