Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 16:32

Привет!🥥

Скажу сразу - сегодня расскажу о маске, которая стала совершенным маст- хэвом для меня, заменила многие средства для волос и абсолютно покорила меня своим качеством, эффективностью и результатом.

Из всех средств Эльсев эта маска самая классная, бесподобная и на 100% удовлетворяющая все потребности моих осветленных, неоднократно окрашенных сухих и поврежденных волос.

Купила я ее случайно, отзывов не читала. И удивляюсь, как такое супер средство может быть таким малоизвестным.

🥥

Эта маска заменила мне бальзам, маски и несмываемые средства, став любимым средством для волос.

Покупала я ее уже трижды. Всегда беру по акции по цене 315 рублей. Скажу вам - это бесплатно как для такого средства.

О моих волосах:

• Окрашены в блонд
  • Сухие
  • Кончики очень ломаются
  • Тонкие
  • Быстро жирнятся у корней

Шампуни я покупаю увлажняющие, иногда использую лечебные, так как кожа головы периодически реагирует то перхотью, то зудом на жару, повышенную влажность, неподошедшие средства. А вот маски люблю питательные, густые, восстанавливающие.

Среди моих последних приобретений была эта новая серия. Маска ни о чем. Шампунь хороший.

Но маска "Роскошь кокосового масла" - это просто чудо.

🥥

Находится маска в круглой баночке, оформление типичное и узнаваемое для средств Эльсев.

Маска молочного цвета, очень ароматная, густая, плотная, как баттер.

🥥

При соприкосновении она тает на волосах, обволакивает их. Волосы становятся гладкими, приятными на ощупь. Даже мои очень сухие волосы буквально становятся зеркальными.

Волосы легко расчесываются и поддаются укладке.

Держу маску 5- 10 минут.

Честно говоря, не припомню ни одного другого средства, которое так же разглаживало бы волосы. Это супер средство.

Важно и то, что это не просто маска, а мультифункциональное средство, которое можно использовать и как "несмывашку". Я именно так и делаю. Причем расход у маски минимальный. Выгодно, экономично и главное - волосы буквально оживают. После морских купаний, соленой воды и солнца это настоящее спасение для волос. Я живу на юге и для меня это очень важно.

Еще раз о плюсах маски и почему я ее однозначно рекомендую:

• Питает волосы
  • Отлично разглаживает
  • Волосы идеально расчесываются
  • Экономно расходуется
  • Приятный аромат
  • Густая
  • Легко смывается, не оставляет налета
  • Не утяжеляет волосы, не перепитывает
  • Есть несколько вариантов применения
  • Заменяет несколько средств

Данную маску рекомендую. Пользуюсь ей на постоянной основе и моя оценка ей 5*****

Достоинства
  • Аромат кокосового йогурта
  • Волосы блестят
  • Волосы мягкие и приятные
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы не электризуются
  • Достаточное питание по длине
  • Легкое расчесывание
Summersideрекомендует
Полезный отзыв Smile
Отлично ухаживает за волосами
22.06.2022
Надо попробовать)) волосы классные у вас, оч красивые
Ничего себе. Надо же, какое действие, заинтриговали.
22.06.2022
Раз спасает блонд, то попробую🥹
22.06.2022
Надо будет попробовать такую маску
23.06.2022
Поищу ее, очень классная по описанию
24.06.2022
Отличная маска. Нужно прикупить.
27.06.2022
Раньше обожала маски данного бренда, постоянного их покупала
08.07.2022
Спасибо за отзыв. Тоже купила эту маску буду пробовать но у меня темные волосы
18.07.2022
у меня как раз осветленные волосы. надо попробовать такую маску
27.07.2022
Летом волосы тоже нуждаются в питании и увлажнении. Стоит попробовать ее.
Официальный представитель LOreal Paris
23.03.2023
Добрый день! Очень приятно, что маска для волос Вам понравилась. Спасибо Вам за прекрасный отзыв и высокую оценку. Для наилучшего результата рекомендуем дополнить домашний уход маслом для волос Эльсев Экстраординарное. Оно бережно запечатывает каждый волосок, придавая роскошное сияние волосам. Хватит 2-3 нажатия, чтобы преобразить роскошные волосы. Прекрасного дня!