Опубликовано 9 Март, 2018 - 23:51

С появлением ребенка волей не волей задумываешься как обезопасить его и себя от различных простуд и вирусов. И для себя нашли ГРИППФЕРОН - обладающий иммуномоделирующим, противовоспалительным и противовирусным действием.

Изначально подкупило, что он разрешен деткам с рождения и беременным женщинам. Для меня важно чтобы препарат был безопасен! В первую очередь искала средство для ребенка, а потом уже и для взрослых (мы с мужем его тоже используем при необходимости).

Мы его капаем когда идем в поликлинику или где большое скопление народа для профилактики по 1 капле в каждую ноздрю. При первых признаках заболевания (главное вовремя распознать симптомы) также в каждую ноздрю по капле, но уже раза 3 в день. И простуда и недуг отступают.

Если ребенок уже заболел, то с Гриппфероном он быстрее выздоравливает.

Нас он действительно очень очень спасает. И прост в применении. Есть в виде спрея, есть в виде капель. Капли нам больше понравились, удобнее!

Из недостатков: хранится только в холодильнике и можно пользоваться после вскрытия только в течении 30 дней. Из этого выходит, что цена высоковата, но ведь если помогает не болеть, цена оправдывает себя!!!?☺

Советую попробовать, может быть ГРИППФЕРОН станет и вашей палочкой выручалочкой!!!?☝

Достоинства
  • 100% помогает
  • Высокая эффективность
  • Отличное противовирусное
  • Подходит беременным и кормящим
  • Профилактическое
  • С рождения
Недостатки
  • Маленький срок хранения открытого флакона
  • Хранится только в холодильнике
VV_Val07рекомендует