Опубликовано 25 Март, 2021 - 23:58

несколько раз
    371 руб

Calgon, спас мою стиральную машину, сэкономил бюджет и время )))

А теперь по порядку )

У нас в квартире, очень жесткая и грязная вода( да стоят фильтры) но моя девичья голова забыла их вовремя поменять((( что в итоге, дала сбой на машине, она перестала нагревать воду😣 вызвала на следующий день, мастера, он сказал и показал,что тен для нагрева воды, весь в накипи😱 с собой у него не было, что бы сразу поменять, сказал ждать 3-4 дня( для меня это долго, да и за работу он возьмёт 5к( дорогова-то, не правда ли?), на что я решила приобрести чисто для пробы calgon,и о, каково было мое удивление после 2-х стирок( 1 была без белья, вторая с бельём( да-да, его можно использовать вместе с бельём, и оно не испортиться), что тен, обратно начал нагревать воду, потом через 3 дня пришёл мастер, и был в шоке больше чем я, тен стал, как будто только из магазина 😱 плюс бонусом, машина избавилась от неприятного запаха пропавшей воды, этого я вообще не ожидала, потому что советы из интернета не работали от слова совсем. А ещё, он очень экономичен, на одну стирку, с учетом жесткой воды, нужно всего 25 гр.

вообщем, я очень восхищена средством и однозначно буду рекомендовать к использованию,что бы машины работали намного дольше

Достоинства
  • Нейтрализует запахи
  • Смягчает жесткость воды
  • Удаляет накипь
  • Экономное в использовании
  • Эффективное средство против накипи
Недостатки
  • Нету
mrs_kakaрекомендует