Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 17:53

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв🙌🏻

Столько разных средств для умывания теперь выпускают!

Хочешь, гели с сульфатами и без! Не хочешь? Корейские гидрофильные масла!

Прыщи? Серное, борное, дегтярное, угольное...

Помню, когда-то давно с мылом были проблемы, к моей бабушке в деревню в магазинчик завезли мыло. Странное, длинное такое. Приезжие крутили пальцем у виска, когда видели, как пол деревни им моется. Как выяснилось позже, это было мыло для коней!

Хорошо, что сейчас не те времена и можно спокойно выбрать для себя любое человеческое мыло Smile

⭐️Моя кожа.

Дерматиты, угревая болезнь и повышеная чувствительность. Такой непростой набор проблем подразумевает особый уход. Я давно засматривалась на средства с нимом, часто это были индийские штучки, аюрведа, которой я опасаюсь.

Рада была, что Спивакъ выпустил такое мыло, несмотря на противоречивые отзывы я решила его купить.

Ним – действенное средство для лечения заболеваний кожи, таких как нейродермит, псориаз, фурункулез, экзема, крапивница

⭐️Место покупки.

"Зелёная аптека" в детской поликлинике.

Мыло ним от прыщей отзывы

⭐️Цена.

2-2,5 доллара за сто грамм.

Честно говоря, хорошее крем-мыло у нас можно купить за доллар. Обычное же стоит сущие копейки.

⭐️Производитель.

⭐️Упаковка.

Крафтовая бумага в стиле всей продукции Спивакъ.

Мыло ним Спивакъ отзыв

Разворачивается в виде такого пакетика-кулёчка.

⭐️Внешний вид.

Квадратный брусочек, честно говоря, я ожидала более красивого внешнего вида.

Коллаж из серии "ожидание и реальность".

Мыло отличается по цвету, нет такого красивого рисунка. Один бочок чуть беловат и всё Sad

⭐️От производителя.

Описание
Мыло Ним содержит уникальный природный компонент масло из семян дерева Ним, которое обладает сильным противовоспалительным действием, активизирует процессы регенерации и тонизирует кожу. Это мыло поможет избавиться от прыщей, акне, грибковых заболеваний, экземы, эффективно практически при любых кожных болезнях.
Уже после первого использования, Вы почувствуете эффективность данного мыла, а регулярное использование обеспечит постоянную чистоту и защиту кожи.
Мыло является гипоаллергенным (в составе отсутствуют эфирные масла) и поэтому подходит даже для детей и аллергиков!
Дерево Ним (azadirachta indica) - одно из самых известных и почитаемых растений в Индии, его даже называют "домашней аптекой". Считается одним из лучших растительных антисептиков. Обладает мощными антибактериальными, противовоспалительными и противогрибковыми свойствами. Его применяют для лечения различных кожных заболеваний — прыщей, акне, экземы, псориаза и т.д. Это растение сочетает в себе свойства алое вера и чайного дерева — глубокое увлажнение и сильное антисептическое действие. Подходит для всех типов кожи. Особенно рекомендуется для ухода за жирной и проблемной кожей, а также - сухой и чувствительной кожей в летний период.

⭐️Запах.

Запах: масла ним

На деле же пахнет хозяйственным мылом с травянистой ноткой.

Читала в отзывах, что оно вонючее... Может быть это зависит от партии, в одну смену капнули масла больше, в другую меньше? Других догадок у меня нет.

⭐️Цвет.

Цвет: горчичный

На деле же грязно-бежевый со светлым бочком.

Тоже грешу на смену, ведь в других отзывах оно реально красивое, так почему у меня оно такое убогое?

⭐️Состав.

Без особой химии, лишних консервантов и добавок нет.

натриевые соли масел (оливкового, пальмового, кокосового, ним нерафинированного, касторового), вода, лактат натрия.

⭐️Пенообразование.

Хорошее! Как у любого мыла, но пенка мягкая, не едкая, как у глицериновых мыл.

⭐️Мой опыт использования.

Умывалась им со спонжиком два-три раза в день.

Ощущения приятные, очищает хорошо, благодаря натуральному составу кожа не скрипит.

Сушит, но меньше, чем обычное мыло.

После использования кожа так и просит увлажнить ее кремом!

Смыливается равномерно, вот так выглядит через месяц с лишним.

Что важно! Оно не раскисает! Хранила в "дышащей" икеевской мыльнице.

Хватило на три месяца, умывала им лицо и пару раз спину мужу.

Заметила ли я изменения на своей коже? Неа! И это ожидаемо. Ведь мыло только одна из ступеней ухода. Ждать чего-то чудесного не стоит.

Многие пишут о чудесном очищении и ощущении необычайного комфорта, нет, не заметила я этого. Может жирной коже без сухих зон так и будет чувствоваться, но не мне точно.

Фото до и после я делала, но смысл их вставлять, если нет результата? В отзывах читала, что кожа аж преображается ... Видимо, у всех по разному.

⭐️Итог⭐️

Ничего особенного в этом мыле нет. Вообще! Удивлена такому количеству восторженных отзывов.

Положительные моменты:

Smile Хорошо очищает лицо.

Smile Пенка мягче, чем у обычного мыла.

Smile Очень хороший состав.

Smile Хватит надолго.

Нейтрально:

🤷‍♀️Цена. За эти деньги можно купить и серного мыла два бруска. Но дешевле, чем прочее мыло ручной работы.

🤷‍♀️Небольшая сухость кожи. Ожидаемо от мыла, не критично.

Недостатки:

Sad Страшненькое, а на картинке симпатичное! Это уже второй раз мне попадается их товар с таким несоответствием.

Sad Слишком много обещаний от производителя.

Мыло ним от прыщей отзывы

По итогу ставлю Четыре с минусом.

РЕКОМЕНДУЮ , если Вы не верите в чудесное оздоровление кожи от одного мыла.

⭐️⭐️⭐️⭐️

Так же я пробовала и другие средства для очищения кожи от Спивакъ:

Ягодное бельди.
Масляный скраб для тела.
Гидрофильное масло Аргана.

Все ссылки соответствуют тематике отзыва.

Благодарю за внимание ! Желаю всем отличного настроения и чистой кожи.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не лечит кожные заболевания
Orange Autumnрекомендует
24.06.2017
Для меня эта косметика не подходит почему-то Tired
Обожаю Спиваковские мыльца :3
у меня было такое Smile
24.06.2017
Я с твердыми "умывалками" подружиться так и не смогла..
24.06.2017
ним идеален для жирной проблемной кожи
24.06.2017
мне это мыло очень сушило кожу
Вполне неплохое
24.06.2017
У меня от Спивакъ дегтярное мыло, вот оно такое вонючее! Big smile
Хорошо, хоть с главной задачей - очищением - справляется Smile
24.06.2017
Не пробовала их продукцию, но пока подобного мыла у меня завалы)
на хозяйственное мыло похоже. Не возникло желания покупать Puzzled
24.06.2017
А мне нравится запах этого мыла, всяк лучше, чем пахнет дегтярное Smile А вообще мыло классное, отлично снимает воспаление.
24.06.2017
На Айхербе надо было брать) Тогда результат не заставил бы себя долго ждать)

敬具!
24.06.2017
Спасибо, учту! Надо разобраться с их системой доставки, у нас в Беларуси не все так просто
24.06.2017
мне это мыло очень хорошо помогало от прыщей в свое время) но запах у него ужасный, конечно))
24.06.2017
А я все еще не пробовала Спивакъ, наверное я последняя
24.06.2017
мыло по описанию понравилось, люблю мыло ручной работы
24.06.2017
Я ещё ни разу не пробовала эту марку Smile
24.06.2017
Наверное, мне не подойдет такое мыло. Sad Хорошо, что вовремя прочитала ваш отзыв! Smile
Внешний вид отличается, обидно, ждешь одно,получаешь другое. Но все равно интересно попробовать, хорошо,что у вас в аптеках Спивак продают, у нас не видала.
24.06.2017
У меня жидкое мыло с нимом)
24.06.2017
С виду брусок хозяйственного мыла)
У меня те же самые впечатления от Кастильского мыла. Ничего особенного, но и отторжения не вызвало. Мыло оно и мыло
24.06.2017
я года два о нем тоже писала отзыв и оценила его вроде на три даже Smile
неплохое мыло
24.06.2017
Ничего ещё не тестировала с нимом, было бы интересно Laughing out loud
24.06.2017
Жаль, что на фото мыло совершенно другого дизайна, более красивого.
24.06.2017
Боюсь мыть лицо мылом, даже ручной работы. Все-таки мыло сушит Smile
24.06.2017
Но все-таки неплохое мыло. Конечно, ожидала от него большего, но все равно порадовало)
24.06.2017
Вот блин. Мне бы за такое несовпадение с картинкой очень обидно было бы.
24.06.2017
Все никак не доберусь до этой марки, а Уже так много хочется попробовать! Love
Со Спиваком не знакома, но планирую!
Такое еще не пробовала.
25.06.2017
Давненько хотела бы попробовать мыло ним, но не пока что не добралась)
против воспалений нравилось -дегтярное, жаль что обещания преукрашены, но то что хорошо очищает мне бы понравилось Smile
25.06.2017
Обещанного три месяца ждут Big smile
25.06.2017
Ну ладно хоть вреда от него нет. А в моем городе вообще нигде "Спивака" не продают...
люблю мылА ручной работы
25.06.2017
в ожидании оно красивее выглядит, но все равно мыльце классное
25.06.2017
Ожидание и реальность, конечно, разительно отличаются))
25.06.2017
не пробовала Спиваковскую продукцию...
Ещё 13 комментариев