Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 15:44

Решив заняться гель-лаками я тут же полезла изучать отзывы о лампах. Без сомнения, эта лампа является лидером среди других.

Заказывала тут: [ссылка]

Она тогда стоила 1500, сейчас даже дешевле.

Заказав гибридную лампу на Али я на всякий случай еще заказала и маааленькую всем известную дешевенькую за 500 р с 3-мя светодиодиками.

Вот она: [ссылка]

Пришли они одновременно. Долгое время я пользовалась нашей, гибридной "дорогой" лампой и горя не знала, сушила она мои гель-лаки без проблем и я уже стала думать, что это норма для всех ламп. Наступило лето, я поехала на дачу, прихватив с собой маааленькую лампу. И вот тут-то случился сюрприз. Маленькая удобная, но слабенькая лампа оказывается не сушит так хорошо, как большая гибридная..... Вернее через раз, то сушит, то не сушит. Чуть покроешь ноготь бОльшим слоем и все.... Sad В итоге сейчас заказываю еще одну гибридную, специально для дачи.

Так что, девочки. если хотите экономить, прикидывайте все за и против. Я повелась на хорошие отзывы, в итоге оно того не стоило.

Наш гибрид оснащен 3-мя кнопками с таймеров, 10 сек, 30 сек, 1 мин, при необходимости таймер отключается повторным нажатием на кнопку. Подходит для педикюра. Ну и пленочку не забудьте снять после того, как ее получите. Smile

Еще добавлю немаловажные плюсы: лампа легкая и при этом крепкая. падала несколько раз, ничего с ней не случилось. Продавца попросите положить вам EU-розетку

Достоинства
  • Внешний вид
  • Очень мощная
  • Сушит Все виды гелевого покрытия
  • Сушка гель лака 30 сек
  • Съёмное дно
  • Сьемное дно
  • Таймер
  • Экономия времени
Purple_catрекомендует
29.10.2016
тоже захотелось увлечься этими гель-лаками)