Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 13:29

А вот сейчас я буду ворчать! Захотелось мне купить себе беговые кроссовки и чтобы обязательно марки Asics. Это не совсем тот товар, который можно заказать по интернету, всё-таки перед покупкой надо померить, поэтому начался поиск офф-лайн магазина. И чтобы удобно было добираться. Выбор пал на Триал-Спорт, недалеко от станции Лосиноостровская. Пришли мы туда в субботу. Ни один из продавцов на нас даже не посмотрел, ну и ладно, пошли выбирать. Хорошо, стоят кроссовки, которые мне подходят, и я пошла к продавцам, спросить про цену, потому что какие-то красные знаки процентов без конечной цены меня смущали. Да и в размерами надо определиться. Ура, на меня наконец-то обратила внимаение девушка-консультант. Я озвучила бюждет, его не расслышали и вяло и разочарованно показали кроссовки на его самый нижний уровень, а я-то вполне была готова потратить и больше! Спрашиваю про размеры - просто покопалась в компьютере, который был доступен и покупателям. Хорошо, беру ещё одну пару, приеряю. Задаю вопрос:

"А почему эти кроссовки дороже?"

"Они с гортексом."

"И?"

"Ну не промокнут."

То есть никакой презентации кроссовок не было, чем они так хороши пришлось разбираться самой вертя разную обувь в руках.

Про скидку спросила я сама (эй, продавцы-участники тренингов по продажам, неужели вам не объясняли, как привлекать покупателей?), мне её вместе с карточкой не предложили, хотя по-хорошему должны были спросить. В результате ладно, у меня теперь есть карточка.

Да, в результате я купила себе беговые кроссовки Asics. Однако у меня было невероятно сильное желание развернуться и уйти. И заказать кроссовки где-нибудь ещё.

Никакого желания возвращаться в этот магазин у меня не возникло.

Итого - ну если очень хочется и нужно - можно и тут покупать вещи, однако по ценам сопоставимо с ОЗОНом, а выбор средненький.

Недостатки
  • Неграмотные консультанты
Кабанова Ксения...рекомендует
19.09.2017
Кроссы классные, а магазин так себе
Неприятные впечатления от посещения магазина, но покупка очень удачная!
И не нужно туда возвращаться Exclamation Mark
19.09.2017
Всегда хочется помощи от продавцов, если попросишь, а тут особо ничего.
19.09.2017
На озоне хороший выбор, буду знать, что этот магазин не очень.
неприятно с таким сталкиваться(
19.09.2017
Да уж. Где найти золотую середину? В других магазинах, наоборот, ходят по пятам и смотрят, а вдруг я что-то возьму не так, или слишком навязывают товары. Тоже неприятно.
Я обычно в спорт мастер хожу.
20.09.2017
Не очень приятная ситуация конечно Puzzled
20.09.2017
Не всегда продавцы-консультанты хорошо справляются со своей работой. Sad
21.09.2017
А я смотрю все время акции у них, смена экспозиций, хотела зайти посмотреть тренажеры Stare
26.10.2017
Наверное, зависит от магазина - у нас в Триал-спорте очень классные консультанты, грамотно помогают всегда