Опубликовано 29 Август, 2015 - 07:41

Доброго времени суток!)

К Агафье сейчас отношусь с опаской (поэтому я и купила сразу 2 маски!=), средства мне подходят 50/50. Маст-хэв от Агафьи у меня один-Черное мыло для бани.

Теперь же о нашей героине-маска для волос удивительная серия Облепиховая 7 в 1.

Серия новая, как я понимаю пришла на смену 3м маскам в золотых баночках.

Пыталась купить в Фикс-прайс-не нашла. Купила в Ашане за 50 рублей.А именно сразу 2 из серии.Хотя у меня уже была старая репейная от Агафьи.Не понравилась.

Состав

Как я уже сказала маска 7 в 1,это и бальзам, и маска,и защита от солнца...и тп. Понять не могу одно :

как маску наносить на 2-3 минуты, а как бальзам на 5-7

? не наоборот ли? (Знающие люди,поправьте меня!))))

Маска имеет защитную пластиковую крышечку, консистенция жидкой сметаны (я люблю погуще!).

Запах..кхм, химия какая то,ну не облепиха точно!Пахнет вкусно,запах на волосах не остается.

Мои волосы : тонкие, русые, немного осветлены гелем Санкисс,склонны к жирности на корнях и сухости кончиков.

Фото волос после маски. Шампунь чистая линия.Крапивный

Что я могу сказать ?

ПЛЮСЫ :

1. Не утяжеляет волосы

2.Волосы не пачкаются быстрее

3.Гладкие

4.Хорошо укладываются

МИНУСЫ :

1. Есть сухость на кончиках

2. Блеска маловато

Вообщем маска маской,требуется дополнительный уход кончикам.Очень обычная

Я больше не куплю данную маску,но возможно она подойдет другому типу волос,который не испытывает проблем с сухими кончиками)

Ах,да надпись на упаковке гласит "выиграй 100000"

Выигрыш не за ввод кода и т.д. Надо сохранить чек за покупку+написать на сайте рецепт,лидер месяца по лайкам и получает 100000.

С облепиховой маской от Натуры Сиберика данная и рядом не лежала.Та маска густая,классная, и дорогая. Облепиховая от НС есть,была и будет на моей полке, в отличии от данной.

Производителю у меня есть совет-делайте более качественные продукты,пусть и более дорогие!

Что я сделаю с маской? Добавлю 1/2 ампулки ХЭК-и буду пользоваться!Он сделает из нее конфетку!

Красивых всем волос!)

Не рекомендую!)

Достоинства
  • Много натуральных компонентов в составе маски
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Сушит кончики
ХОне рекомендует
29.08.2015
А мне она наоборот прекрасно увлажнила волос!
29.08.2015
я попробую эту маску! На счет времени нанесения мне тоже кажется, что маску нужно держать подольше, чем бальзам
29.08.2015
Для меня тоже будет слабовата.
сейчас такой пользуюсь, мне тоже кончики подсушивает Sad
Ирина2508
Все мы разные! Laughing out loud
Oquarius ,вот и я о том же, что маску нужно держать дольше,видимо опечатка у них!)
Lelya0211 , Smile
Виктория Сафронова,ждем отзыва! Big smile
30.08.2015
Удивительная серия совсем не удивительная Sad
Мне эта масочка не подошла
30.08.2015
Мне категорически не подходят любые средства с облепихой Smile Даже пробовать не стану Smile
30.08.2015
Леди Джан Laughing out loud ,бывает)Мне вот видимо для волос Агафья не подходит! Sad
30.08.2015
У меня концы волос как раз-таки сухие.. Буду теперь знать, что эта маска мне вряд ли подойдет. А насчет времени, которое стоит выдерживать эту маску/бальзам - да, производители здесь явно накосячили.
31.08.2015
Assol'ka , мне кажется у 90% девушек есть проблема сухих кончиков Sad Поэтому чего то в этой маске не хватает.Спасибо за разъяснение маски/бальзама по времени! Laughing out loud
26.09.2015
Какие же мы все разные))
Мне очень понравилась эта масочка, вторая банка на исходе.. и даже в плане запаха, на моих волосах держится до следующего мытья волос, т.е. до следующего дня.. Жаль, что Вам не подошла.
27.09.2015
dessert1983,конечно,мы все индивидуальны Laughing out loud
06.11.2015
У меня сейчас такая, тоже особо не в восторге Puzzled
06.11.2015
Леди Юлия,ага Wink