Опубликовано 2 Август, 2020 - 21:03

Случилась в моей ванной комнате напасть - на стыке ванной и кафельной плитки, на герметике, завелась плесень. Черные пятна портили весь вид ванной, ну и соседство с плесенью не добавляет ни настроения, ни здоровья. Поэтому как только пятна плесени стали заметны, так и началась с ними борьба, которая велась года 1.5, в течение которых плесень побеждала. Пятна становились больше и больше, и ни одно средство их не брало. Думала уж отодрать существующий испорченный герметик и стыки вновь загерметизировать. Но тут случайно увидела средство Unicum, решила попробовать, все равно терять уж нечего.

В использовании очень простое, набрызгать, подержать 1 мин, при необходимости обработать повторно, смыть. И даже тереть с усилием не надо!

И...я, честно, не ожидала такого ошеломляющего результата, поэтому фото "До" у меня нет. Придется поверить мне на слово, что белоснежный шов на фото ниже был ВЕСЬ в черных пятнах плесени

Осталось парочка едва заметных маленьких серых пятна, но я так полагаю что с данным средством их час скоро пробьет.

Конечно, как при работе с любой опасной бытовой химией, требуется осторожность.

Осторожность обусловлена наличием NaOCl гипохлорита натрия, который буквально творит чудеса с плесенью.

Так что если вдруг это средство исчезнет из продажи, буду ориентироваться на состав, приближенный к Unicum.

А пока оно доступно - рекомендую, голосую двумя руками "За" в борьбе с плесенью.

Достоинства
  • Эффективное
Недостатки
  • Требуется осторожность при работе
olenka0109рекомендует
Официальный представитель BnBFamilyCompany
04.03.2022
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом. Обязательно передадим ваши слова нашей лаборатории.