Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 23:39

несколько раз

О ужас, были мои первые слова, когда я зашла в квартиру после полугодового отсутствия. Так получилось, что по семейным обстоятельствам мне пришлось переехать в другой город и эту квартиру оставить на несколько месяцев подруге.

За это время ванная комната превратилась в рассадник плесени и рассохшейся мебели. Обидно, досадно, но сама виновата.

В итоге умывальник выглядел вот так.

Ох как раздражающе смотрели на меня эти чёрные точки 😡

Плесень я уже не могла ничем отмыть, отковырять и оттереть. Единственным решением было вызывать мастера, заказывать новый шкаф и тем самым заодно избавиться от плесени. Но ванна тоже не блистала чистотой и кое где по углам уже начинало чернеть и требовало новый слой силикона.

И сегодня, зайдя в магазин, обратила внимание на средство от плесени. Прочитала этикетку и поставила обратно на место. Не поверила громким словам про моментальное избавление от этого грибка. Но в итоге, поверив утверждениям продавца, что средство популярное у покупателей и отзывы хорошие (ничего другого я конечно же не ждала услышать), решила взять и испытать.

Само средство при распылении превращается в густую пену, наносится достаточно толстые слоем от одного пшыка, присутствует довольно резкий запах хлорки. Так как я нанесла и на умывальник и на саму ванну, то находится в помещении было невозможно.

По инструкции, средство необходимо нанести на 2-3 минуты и смыть, при более стойком загрязнении повторить обработку поверхности.

Я не знала какое по мнению производителя загрязнение у меня и решила оставить на полчаса.

Через это время плесень уже стала менее яркой, а ещё через полчаса совсем пропала.

Вывода два:

-средство однозначно работает и буду его использовать для профилактики появления плесени;

-впредь не связываться со знакомыми и друзьями, так как ничего потом не докажешь, а оттирать придётся самой.

Достоинства
  • Без труда удаляется
  • Безопасный и бережный дезинфектор
  • Быстро очищает
  • Действительно работающее
  • Удобное
  • Эффективное
Недостатки
  • Запах хлорный длительно
Chudakovaрекомендует
14.06.2020
результат просто супер Smile
16.06.2020
Да, я была приятно удивлена, что так быстро и без особых затрат
Официальный представитель BnBFamilyCompany
04.03.2022
Добрый день! Спасибо большое, что нашли время написать отзыв, нам очень важно получать обратную связь. Что касается запаха средства, то гипохлорит, который содержится в средстве, имеет ярковыраженный запах, который сложно скрыть отдушками. Однако, это вещество лучше всего справляется с плесенью. Кроме того, пенная насадка распылителя препятствует образованию аэрозольного облака, которое и является наибольшим источником запаха.