Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 20:35

Плесень - это и не эстетично и вредно для здоровья, причиной послужили и плохая вентиляция (новостройка), и плохо заделанные межплиточные швы, и слабое отопление в этом сезоне. Перед ремонтом нам необходимо полностью избавиться от этой заразы. Посоветовали мне эту штуку на работе.

Место приобретения: Ашан;

Цена: 200-250 рублей.

Объем: 500мл

Назначение:

Антибактериальное средство для очистки плитки, пластика, акрила, фаянса, стыков и швов в ванной комнате. От грибка, плесени и бактерий.

Деионизированная вода > 30%, гипохлорит натрия 5-15%, АПАВ <5%, ароматизатор < 5%.

Запах убойный, настоятельно советую очки и респиратор.

Способ применения: нанести на грибок и вокруг , ждем минуту и смываем(всё в перчатках!!!!!)

В руке держать удобно,нужно только провернуть колпачок синий и нажать на курок))

Обязательно во время и после применения проветривайте комнату.

А теперь слабонервным и впечатлительным прошу не смотреть.

Эксперимент:

До

это мы еще обои сняли

После 1 применения:

Впиталось за 2 минуты в стену.

Средство сразу даёт пену и после нужно смыть(касательно ванной)

После 3х нанесений:

От грибка ничего не осталось, но еще раза 3 точно буду наносить.

У нас закончилось средство для унитаза и я немного нанесла под ободок и теперь фаянсовый друг просто белейший.

От результативности я в восторге, буду теперь для профилактики обрабатывать раз в неделю.

Лёгких вам уборок!

Достоинства
  • Быстро очищает
  • Действительно работающее
  • Не портит кафель и сантехнику
  • Удаляет плесень со швов
  • Удобное
  • Устраняет неприятные запахи
  • Эффективное
Недостатки
  • Требуется осторожность при работе
  • Ядрёный запах
Наташка88рекомендует
23.02.2022
надо маме купить, она мучается
Официальный представитель BnBFamilyCompany
28.02.2022
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв! Запах средства обусловлен наличием в составе гипохлорита натрия, и это указано на этикетке. Благодаря этому компоненту очищаются и отбеливаются швы, происходит удаление плесени и общая дезинфекция поверхности. Данный компонент имеет всем известный запах. При использовании средства в соответствии со способом применения и мерами предосторожности, проблем не возникает. Необходимо проветривать помещения и не допускать длительного контакта поверхностей со средством.