Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 10:37

Всем привет, хочу поделиться с вами мнением о краске для волос Garnier Olia 5.12 "Мерцающий каштан".

Мои волосы:

Кто на меня подписан, знают о моих убитых осветленных волосах. Мне довелось несколько раз осветлиться у знакомого "мастера" на дому, которая напрочь убила мои волосы.Ну как осветлиться, я хотела стать блондинкой в холодном тоне, но увы и ах... Почему я была у нее несколько раз? Сама задаю себе тот же вопрос, наверное я люблю дать людям второй шанс. После осветления, у меня был опят окрашивания ( мама дома меня покрасила), краской Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme. Получился довольно красивый цвет, но корни уже отросли, краска смылась, волосы превратились в соломенные пакли. Я решила, что нужно что-то менять.

"Хочешь что-то изменить в жизни, поменяй цвет волос")))

И вот я проштудировала Валдберис, ничего не нашла путного. Помню я красилась в "Баклажан", мне очень нравилось, хотелось опять найти этот оттенок. Но я находила только Баклажан только начинающих созревать- Светло фиолетовый. Так как волосы светлые, я боялась уже экспериментировать. Все-таки работаю с людьми и быть Баклажаном мне не хотелось.

Прийдя в магазин "Магнит-косметик", я долго выбирала краску, цены на них разные, некоторые доходят до 800 рублей, но за такую стоимость ( чуть добавив) я могла бы пойти в салон и покраситься проф. краской.

Простояв минут 20 в магазине, залипнув в витрину с краской, я выбрала Garnier Olia 5.12 "Мерцающий каштан".

Мне понравился цвет, указанный на картинке ( знаю, не стоит ему доверять), но я слишком доверчива))).

Стоимость краски 209 рублей.

Внешний вид, упаковка:

Краска находится в картонной коробке.

Информация о продукте:

Внутри коробки:

1) Молочно-проявитель%

2) Крем-краска:

3) Бальзам

4) Перчатки:

5) Инструкция:

Применение:

Краска хорошо ложиться на волосы, голову не печет, она не чешется после нанесения. Аромат краски более-менее, я его не услышала, но муж сказал, что воняет))

Результат:

До:

После:Мне понравился цвет, он получился немного темнее, чем я думала, но мне нравится. Волосы гладкие, сечений практически не видно. Мне нравится темные тона, так как за ними меньше ухода.

Могу рекомендовать эту краску.

Достоинства
  • Безаммиачная
  • Легкое нанесение
  • Не повреждает и не сушит волосы(на вид)
  • Отличное состояние волос
Marymay93рекомендует
18.02.2023
у меня, увы, смывается цвет спустя недели две
18.02.2023
Дополню отзыв через некоторое время)))
18.02.2023
Вам отлично! А на моих темных все черным становится
18.02.2023
Краска на темные волосы даст лишь небольшой оттенок.
18.02.2023
Классный результат и смелый эксперимент!
Спасибо)
18.02.2023
Очень красивые и блестящие волосы после окрашивания! И цвет мне понравился)
Спасибо)
19.02.2023
Наверное стойкая
Официальный представитель Garnier Official
06.10.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие к бренду Garnier! Рекомендуем обратить внимание на сыворотку для кожи головы Fructis Рост Во Всю Силу Красный Апельсин, которая способствует регенерации кожи головы и стимулирует рост волос. Желаем отличного дня!