Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 10:05

полгода или более

Привет
Я находилась в поиске лучшего дезодоранта всю жизнь, и когда я говорю что всю жизнь я ничуть не преувеличиваю. Люди с гипергидрозом поймут какого это когда ты перепробовала уже целую кучу дезодорантов и не один тебе не помогает, поймут как это некомфортно ходить с этими мокрыми подмышками.
При этом я уже как пару лет знала о существовании этого дезодоранта, но отзывы с отрицательным влиянием на здоровье так и не дали решиться на покупку.
И вот где то пол года назад я прочитала статью гинеколога которой я доверяю в инстаграмм о том что она сама пользуется уже очень много лет этим дезодорантом и что нет никаких достоверных источников о их вреде и к тому же ими можно пользоваться во время беременности и лактации. И у меня не осталось никаких сомнений.
Я сразу же зашла на Wildberries и заказала себе дезодорант Ops comfort и стала с нетерпением их ждать ведь сухие подмышки означали, что я наконец-то буду ходить с сухими подмышками и буду выбирать одежду не боясь мокрых подмышек.
И вот они пришли

Применяю я его согласно инструкции

Вечером после душа на абсолютно сухие подмышки, хорошо встряхнув флакон наношу тонким и равномерным слоем и иду спать.
После первого применения с небольшим недоверием я стала ждать свои мокрые подмышки, но проходит день, второй, третий а они СУХИЕ целую неделю. Сказать что я была счастлива ничего не сказать.
В некоторых отзывах пишут что он щиплет, возможно каждый организм реагирует по своему, но у меня такого не было.
Я рекомендую его к покупке тем у кого есть гипергидроз, т.е повышенное потоотделение. Да он действительно помогает.

Достоинства
  • Не имеет запаха
  • Не оставляет следов на одежде
  • Спасает от гипергидроза
  • Экономичный
  • Эффективный
Алла65437рекомендует