Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 05:04

Пенка для умывания с экстрактом ромашки и отваром трав, от производителя Чистая линия для меня находка. Давно я на эту умывалку смотрела, но все как-то не доходил черед, чтобы ее купить. Очень жалею, что не решалась так долго ее испробовать. Вообще, ко всем средствам, которые предназначены для лица, я отношусь скептически. Мало ли какую новинку производитель придумал, я не иду на поводу у моды и новинок в косметике.

Честно говоря, это средство купила себе дочь, она молоденькая, и ей всего хочется попробовать. Но я вот завидев в ванной этот сто граммовый флакончик не удержалась и попробовала в действии.

Пенка отзыв

И что ж я раньше так наплужила, что не попробовала, а? Отлично, отлично и ещё сто раз отлично!!! Конечно с удалением косметики пенка не справится, а вот на утреннее умывание вполне сгодится!

Пенка отзыв

Касаемо состава вот он, на фото выше. Кожа не просто умылась, а ещё и увлажнилась, нет ощущения стянутусти, сухости. И ещё запах, этот приятный ромашково-травяной аромат, после ванны он долго меня преследует, запах свежести и чистоты. Обожаю эту пенку. Кремообразная текстура пенки отлично смывает с кожи жирный блеск, не особо пенится, но что-то же делает с кожей, что она становится красивой и мягкой?

Теперь мы с дочерью пользуемся умывалкой вдвоем. Кстати, если на коже имеются временами прыщи, или ранки, то они после применения этой пенки быстрее заживают. Менее красные становятся и спадает отечность на коже.

Цена 32 гривны.

Другие товары марки Чистая Линия

Пенка Салонная укладка

Крем увлажнение для лица

Черная маска+гель+скраб 5 в 1

Бальзам с ментолом после бритья

Бальзам-маска Фито баня

Скраб с глиной+маска+гель 5 в 1

Умный крем 3 в 1

Достоинства
  • Доступная и недорогая
  • Не стягивает кожу
  • Отлично очищает кожу
  • Очень лёгкая и нежная
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не пенится
Olesya33рекомендует