Опубликовано 28 Март, 2017 - 20:10

Давно не баловала свои волосы масочками, после разочарования с маской от l'occitane.
В супермаркете взяла эту бело-красную красивую баночку "на пробу". Мои волосы в хорошем состоянии, поэтому единственное чего я хочу от масок/бальзамов - это чтоб волосы красиво лежали и хорошо расчесывались.

И маска меня приятно порадовала. Она не утяжеляет, даже если держать большее необходимых 2-3 минут(очень советую отжать волосы полотенцем и нанести на 10-15 минут - тогда будет "вау" блеск и утолщение волос).

На следующий день после мытья головы, дневной свет, высушены естественным путём.

Волосы легче расчёсываются даже после нескольких дней и прогулок на ветру. НО не смотря на хорошее расчёсывание, волосы не очень рассыпчатые.

Расчесывание

Масочку советую. Стоит не дорого, хватит надолго, волосы приятно пахнут, мягкие и хорошо расчёсываются.

Спасибо за внимания.
Красивых вам волос?.

ЭляMANTROрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.11.2023
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Рекомендуем попробовать легкий питательный шампунь для сухих волос Роскошь 6 масел Elseve с маслами марулы и камелии, - увлажняет кожу головы и питает волосы, преображая их по всей длине без эффекта утяжеления. Волосы излучают ослепительный блеск и выглядят здоровыми. С любовью, L`Oreal Paris!