Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 15:31

Всем привет! Хочу поделиться эмоциями от использования крема от греческого бренда Nostrum. Так как я обладательница очень капризной кожи, спасибо прыщам.... В общем после лечения, очень долго не могла восстановить кожу. А кремы обходила мимо, потому что любой крем - привет закупорка... даже от хорошего профа, ну от авен более менее, но эффекта увлажнения от него прям вот.. не было.. Но случилось чудо!) Поехала в Грецию, там зашла в магазин косметики, рассказала о своей беде и мне консультант посоветовала попробовать вот этот восстанавливающий крем. Ну теперь мы с ним, как Вы уже наверное поняли, не разлей вода).

Что хочу сказать... ну этот крем действительно находка. Первый крем я растянула на год, т.к в России не было этого бренда, второй купила только через 3 года, опять в Греции. И вот моей радости нет придела его наконец-то начали продавать в России!!

Так ну теперь к самому главному...

Он напитал и увлажнил мою пересушенную обезвоженную кожу и она начала сиять! Я уже его прям чуть чуть наношу, потому что кожа начала сама функционировать) Запах очень приятный! Прыщи не появляются. Если запущенная ситуация (как у меня) можно и утром и вечером, так кожа быстрее восстановится)

Достоинства
  • Некомедогенный
  • Питательный
  • Придает сияние коже
  • Приятный аромат
  • С uva и uvb фильтрами
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет
miss.m-m-mрекомендует