Опубликовано 11 Август, 2017 - 14:57

1300₽

Дошла очередь до дезодоранта, который обитает в нашем доме без дела уже два года. И уже этот показатель говорит о его бестолковости, ведь хорошие средства расходуются с невероятной скоростью и ты летишь за "добавкой" в ближайший магазин на крыльях любви. Покупался под идентичную туалетную воду, которой давно нет, а дезодорант все лежит..

От производителя...

Givenchy Pour Homme Дезодорант-стик

Givenchy pour Homme – это запах джентльмена наших дней, мужчины, которого современная женщина может назвать идеальным. Он - истинный аристократ, независимо от происхождения. Он знает цену вещам и истинным чувствам. Его поступки продиктованы лишь собственными стремлениями. Его любовь к женщинам чувственна и благодарна.

Все эти качества передает и аромат, в котором природные густые и подвижные ноты соединяются с уникальными по яркости и стойкости синтетическими компонентами, полученными в результате молекулярных исследований. В нем есть и свежие ноты мандарина, грейпфрута, кориандра, гедеона и благородные ароматы кедра, ветивера, дерева ладана. Терпкость и выдержанность придают запаху фруктовые ноты экстракта даваны.

Защищает от пота и запаха. Не оставляет пятен, не липнет. Придает легкий аромат Givenchy Pour Homme.

Дезодорант мужской, но так как мужчины на айрекомменд - редкость, тем более пишущие о косметических товарах, возьму на себя роль обзорщика данного средства от живанши.

Аромат - та составляющая данного дезодоранта, которая хоть сколько-то превозносит его в моих глазах. Мне очень нравится парфюм от Дживанши и данное средство пахнет так же прекрасно. Но почему вместо этого прекрасного аромата после его использования спустя полчаса появляется запах пота!!!??

Оставляет следы на коже, практически сразу после нанесения. Когда только нанесён на кожу, почти незаметен, но проявляет себя моментально. В первую очередь тем что отвратительно сохнет, точнее, до конца по моему он не высыхает никогда и ощущение липкости на коже присутствует постоянно, за счёт чего его и не используем. Очень бы хотелось конечно, так как стоит он как три обычных дезодоранта, но больше выполняет роль как люксовое средство, которое просто стоит на полке.

Сразу после нанесения (заметьте, практически незаметен)
Спустя чуть-чуть... (подмышкой выглядит ещё хуже, особенно когда проходит время)

Ещё один недостаток, которые делает его применение практически невозможным - скатывание в белые дорожки спустя полчаса после нанесения. Выглядит и ощущается на коже это отвратительно. Я стараюсь, но не могу найти в нем никаких преимуществ, кроме того что он полностью совпадает с прекрасным ароматом. Как дезодорант это разочарование, не рекомендую!

Отзывы на другие дезедоранты:

- натуральный дезедорант-спрей от Леврана

- спрей-антиперспирант Dove Invisible Dry

- дезедорант-антиперспирант Гарньер

- Дезодорант-антиперспирант Rexona expert protection aloe vera бережная защита

- фито-дезедорант Чистая линия

- рексона невидимая защита

Благодарю всех за просмотр моего отзыва. Надеюсь, здесь присутствует полезная информация. И еще: сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт.

Недостатки
  • Оставляет белые следы
  • Плохо сохнет
  • Плохо справляется с потоотделением
La_Bohèmeне рекомендует
11.08.2017
За люксом такое часто водится! Stare
11.08.2017
Вот тебе и люкс, а на деле просто бесполезный пшик.
жаль потраченных денег
11.08.2017
жаль, столько денег и ни о чем, не ожидала от Живанши
11.08.2017
Даже в продаже такого не видел, лучше такой не покупать.
11.08.2017
с такой ценой он должен быть идеальным, а не таким...
11.08.2017
И рейтинг у него очень низкий то Puzzled
Спасибо за отзыв, не куплю!
13.08.2017
фугня такая)