Опубликовано 22 Июнь, 2013 - 16:46

Вообще раньше я не любила телефоны компании Нокиа, так как считала, что у них очень мудреная ОС (Симбиан) и предпочитала андроид. Но пришло время когда у меня родился замечательный сын и самое главное в выборе телефона для меня было КАМЕРА. Ведь каждая мамочка знает, что иногда есть такие моменты которые хочется скорее сфотографировать, а пока достанешь фотоаппарат, а в нем еще и зарядки нет.... )))) А телефон всегда под рукой. Сначала я пользовалась телефоном Сони ериксон у него была камера 8 Мп, НО самый большой его минус, как впрочем и практически у всех сегодняшних смартфонов это светодиодная вспышка! Если на улице чуть потемнеет - все!!! качество фото ужасное. И вот сидела я на просторах интернета и искала телефон с родной ксеноновой вспышкой и наткнулась на Нокию н8. И НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!! Камера 12 Мп, ксеноновая вспышка, запись видео в HD-формате, алюминиевый корпус, стекло стойкое к царапинам, зарядка держится 3-4 дня в активном пользовании. Но... При его покупке я наткнулась на проблему с сертификатами, но и ее я с легкостью решила за 5 минут. Нужно просто взломать телефон. Как это сделать также нашла в интернете, и ничего в этом слове - ВЗЛОМАТЬ страшного нет. Телефон также работает на 5+, без глюков, зависаний.И в конце хотела бы дать советы как не купить китайскую подделку данного телефона. Самое первое отличие это наличие (в китайском) 2 сим-карт, отсутствие HDMI выхода.

Достоинства
  • Заменяет другую технику
  • Камера
  • Крепкий корпус
  • Крепкий экран,не царапается
  • Супер камера
  • Хорошо держит зарядку
  • Экран
ОkSанарекомендует