Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 13:34

Шампунями для глубокой очистки стала пользоваться давно, как начала отращивать шевелюру! в одной статье прочитала что волосы полезно иногда хорошенько прочищать такими шампунями.

Первый свой шампунь я приобрела тот же бонакур только в круглом флаконес серым донышком. мне его посоветовала продавщица, сказала что перед ламинированием очень хорошо, но спустя использовав весь флакон, так и не ощутила скрипучей чистоты!

Затем я приобрела такой же шампунь только уже от натуры сиберики, этот шампунь хорош, но не так как я хотела! и вот прогуливаясь по среди полок с шампунями в надежде найти что то идеальное я наткнулась на этот шампунь! обещание глубокой чистоты и чувства охлаждения меня не впечатлили, но все же я взяла его на пробу.

такие шампуни я применяю максиму раза три за месяц и после масляных масок, дабы волосы не пере чистились! и этот шампунь меня удивил уже после первого мытья волосы были практически чистыми, и чуть дольше продержала шампунь на голове я почувствовала легкий и очень приятный холодок, после масок я обычно мою голову раза три или четыре, с этим шампунем мне хватило и двух раз!

а после шампунь на коже головы еще чувствовалось легкий холодок, очень приятно! да и волосы на ощупь мягкие легкие!

волосы еще толком не высохли после мытья!

в общем я думаю этот шампунь справился со своим назначением на все 100%

им я довольна!

консистенция у этого шампуня прозрачная, густая что очень удобно!

по запаху напоминает проф. шампуни как в парикмахерских а принюхавшись можно почувствовать запах ментола, при мытье запах усиливается, но на волосах практически не остается что тоже очень удобно!

Достоинства
  • Запах
  • Не сушит волосы
  • Прияятный запах
  • Хорошо очищаются волосы и кожа головы
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Солнышко23рекомендует
Спасибо за отзыв о шампуне глубокой очистки Bonacure. Приятно, что Вы довольны результатом от его применения. Действительно, подобные средства рекомендуется использовать перед окрашиванием, осветлением, после массажа головы с маслами, масок или при частом применении стайлинга - пудр, паст, гелей. Однако, как и все шампуни с активным щелочным действием, шампунь наносится только на кожу головы и корни волос, взбивается с водой в пену и уже пеной очищается полотно волос. Это позволяет избежать сухости полотна волос, нарушения кутикулярного слоя. Кондиционер или бальзам после шампуня обязательны. А ментол в составе есть, Вы правы Smile)