Опубликовано 26 Июль, 2018 - 11:51

Девочки, скажу сразу.

Если ваши волосы требуют особого ухода, то это ВАША ТЕМА.

Шампунь от La`dor Damage protector acid shampoo. Professional salon hair care.

Объем небольшой, всего 150 мл.

Осенью 2017 я сделала биозавивку на окрашенные волосы. Радость моя длилась недолго.

Через неделю я поняла, что сделала большую глупость. О чем я только думала?... Делать химзавивку на окрашенные волосы...

Но с мыслью, что ладно уже, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и мечтать о высоком,

я озаботилась, что же мне теперь делать с этой мочалкой на голове?... Sad

В первую очередь, нужны мягкие шампуни, бессульфатные. Нужны шампуни с правильным ph для поврежденных волос. Далее бальзамы, кондиционеры, маски и несмывашки.

Денег на все это ушло немерено.

Вот и этот шампунь, он довольно дороговастенький. Но когда стоит проблема, то о деньгах уже не думаешь. Почитала отзывы, заказ сделала в ИМ Wildberries.

Шампунь очень экономичный. Достаточно пары капель на волосы средней длины.

Пенится, распределяется по волосам прекрасно. Запах непротивный, косметический, сладковатый.

Главное, моментально делает волосы мягкими, гладкими, благополучными, я бы сказала Smile

Пользовалась с удовольствием. Иногда брала и другие шампуньки, чередовала. Бутылька хватило на несколько месяцев!

Помогает сохранять цвет окрашенных волос.

Свои волосы я больше не называла мочалкой! Smile

Благодарна производителям, продукт стоящий. Если стоит вопрос брать-не брать, я сразу говорю - да, брать!

Vita Landрекомендует