Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 00:20

Подцепила грибок 20 лет назад. Ногти на ногах выглядели просто отвратительно; педикюр уже не мог скрывать рыхлые желтые ногти, поэтому приходилось носить только закрытую обувь. Если честно, я была подавлена, и уже и не надеялась найти лечение.

И тут моя подруга рассказала, что ей помогли таблетки "Ламизил": она с их помощью вылечила запущенный ногтевой грибок. Я помчалась в аптеку, и, ура! - рецепт на эти таблетки не нужен. Купила 13 упаковок - на 26 недель (такие рекомендации были при среднем поражении ногтей больших пальцев ног). Начала пить сразу же. Вместе с таблетками мазала ногти "Экзодерилом" (каплями).

И уже через два месяца лечение начало показывать внешние результаты!!! Через четыре месяца ногти на маленьких пальцах ног полностью восстановились, хотя я не верила в то, что такое вообще возможно. Через полгода полностью восстановились и большие пальцы. Ногти ровные, не бугристые, будто и не было грибка. Я снова могу носить открытую обувь и красить ногти на ногах прозрачным лаком. Это такая радость!!! Тот, кто 20 лет мучился от уродства ногтей, пораженных грибком, меня поймет!!! Ребята, это реально спасение!!!

Мое лечение стоило примерно 350$. Если ногти поражены полностью и нет здоровых учасков, может потребоваться больше времени и, соответственно, больше лекарств и больше денег. Но оно того стоит!!! Люди, какое счастье снова спокойно ходить в баню или бассейн, уверенно чувствовать себя на пляже, красоваться в новых босоножках! Это неперадаваемо!

Побочных эффектов от лечения я, к счастью, не испытала.

Если вы мучаетесь от грибка ногтей, то не жалейте денег и покупайте "Ламизил" в таблетках (или его аналоги типа "Ламитер"). На данный момент это единственное реально работающее лекарство от данной напасти.

Достоинства
  • Ногти восстанавливаются полностью
  • Продается без рецепта
  • Эффективен против грибка
Недостатки
  • * Возможно немного дороговат
Norgesjentaрекомендует
Спасибо за отзыв!!! Подскажите пожалуйста есть ограничения при приеме таблеток? Алкоголь например пару бокалов вина на выходные за ужин? Можно или надо вовсе отказаться?