Среднее: 4.1 (всего голосов: 34)

Missis Kissis аватар
Опубликовано 29 Январь, 2016 - 18:48
Достоинства: загадочный, красивый дизайн флакона, не дорогой, сексуальный, соблазнительный, чувственный, яркий запах

Хотите стать феечкой ночи? Для любительниц сладкого аромата рекомендую духи от AVON - Secret Fantasy Midnight!=)

Случайно листая новый каталог, я наткнулась на эти духи - страничку можно было понюхать, потерев запястьем. Что я и сделала. Результат? Немедленно заказала эти духи! Аромат божественный..мм..сладенький..такой чарующий и волшебный.

В чем секрет такого восхитительного аромата?

• Черная вишня. Уже звучит необыкновенно!)) Она дает сладкий аромат для яркого и запоминающегося образа.
  • Амбра - самый чарующий и магический компонент, который придаст чувственность.
  • Ночная орхидея - оттеняет цветочным ароматом и наполняет духи сказкой

Когда ко мне пришел долгожданный заказ, я часами могла нюхать данный аромат. Подружки расспрашивали "Что за запах? Так вкусно.."

_____________________Оформление очень понравилось_____________________

Во-первых, это первые мои духи без колпачка->просто с держателем. А что? очень удобно. А потом держатель с лунным месяцем можно в будущем переделать в кулон или прикрепить к браслету. По-моему очень стильно))

Во-вторых, флакон маленький, удобно держать в руке, и конечно, брать с собой (это я очень люблю, например под конец дня, после работы, окунуться в сладкий аромат и ехать домой с хорошим настроением:)

В-третьих, благодаря мускусу, который тоже есть в составе, аромат держится от 3 часов до суток. На коже - 3-4 часа, на волосах 4-5 часов, а на одежде сохраняется около суток (для эксперимента сбрызнула на платье).

А это довольная я под действием духов:) Загадочный взгляд (я старалась:D)

С таким ароматом можно потеряться в реальности, и попасть в волшебную сказочную ночь=*

**Всем приятных ароматов**

Missis Kissis рекомендует Avon Secret Fantasy Midnight

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • СпЭЭлый_мандарЫЫн_ аватар

СпЭЭлый_мандарЫЫн_ 29 Январь, 2016 - 18:53
    Обожаю аромат вишни в парфюмерных композициях Love
  • ufo-59 аватар

ufo-59 29 Январь, 2016 - 18:54
    милый флакон, тоже захотелось потестить духи! наверное, для свиданий самое то Big smile