Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 22:11

После того, как я посмотрела премьеру – «Мыслями наизнанку» - решила написать свой отзыв.

Мультик довольно раскрученный и трейлер у него интересный. НО был ли сам мульт интересный и захватывающий? Я Вам расскажу в своем отзыве.

Итак, сюжет довольно интересный. В нашей голове есть 5 базовых эмоций - Радость, Печаль (у нас была Печалька =) ), Страх, Гнев и Брезгливость. Именно их «дружескую» работу и покажет мультфильм. Но все же, основой мультфильма есть то, что Райли – 11-летняя девочка, переезжает с родителями в другой город, после чего и нее начинается переломный период в жизни.

Пиксар и Дисней как всегда на высоте и умеют заинтересовать и удивить зрителей всех возрастов. Новинка очень захватывающая и я не заметила, как она быстро закончилась.

Мульт имеет полно смешных приколов и не даст скучать зрителю. Но были и моменты, когда прослезилась.

Работа Пиксар и Диснея, как всегда имеет поучительный характер, что, естественно, радует.

Графика очень качественная и радует глаз.

Нужно отметить, что мультик в 3D.

Не знаю, убедила Вас пойти на премьеру, но я не разу не пожалела, что потратила 1,5 часа на новинку. Обязательно буду ждать работу на номинацию на Оскар!

Достоинства
  • Добрый
  • Интересный сюжет
  • Позитивный
  • Семейный
  • Смешной
beautykasiaрекомендует
21.06.2015
Подруга с ребенком ходили на мультик. Все в полном восторге. Но это с ребенком. А будет ли интересно мужу? Wink
21.06.2015
Собираемся на предстоящей неделе сходить на этот мульт Smile
21.06.2015
Что-то мы с супругом его не оценили. Совсем уж детский и сумбурный.
21.06.2015
Жаль, что я совсем равнодушна к мультикам!
давно хочу посмотреть )
21.06.2015
Как в интернете появится - скачаю и со своими мелкими девчонками посмотрю, сестра с племянницей такие мультики любят Smile
Давно не было от вас отзывов Wink
Головоломку обязательно посмотрю.
ооочень хочу посмотреть)
Замечательный мульт Smile мне понравился
21.06.2015
nataliya34, если муж с чувством юмора, то понравится)))
Assol1902, приятного просмотра)
Кицу Нэ, а мне как раз показался, что он не сильно то детский) но все индивидуально)
Disneya, действительно, жаль
АнастасияСластена, обязательно посмотрите)
gold_sunny, рекомендую сходить в кинотеатр, все же в 3Д)
Агент Провокатор, были итоговые экзамены, пришлось немного отлучится) приятного просмотра)
Liana123, обязательно посмотрите)
Ольга 777, Laughing out loud
Интересно! Надо посмотреть
Очень интересно!!!
По телевизору поглядела бы, а ходить куда-то не хочу.
22.06.2015
Только из кино, мне безумно понравилось! Надо пересмотреть, там много фразочек для употребления! Big smile
22.06.2015
Обязательно посмотрю этот мульт, я его так ждала! Big smile
22.06.2015
у меня подруга прям очень хочет его посмотреть Smile
22.06.2015
Нужно будет обязательно посмотреть этот мульт)
22.06.2015
Надо тоже посмотреть, люблю мультики)
обязательно буду смотреть!
22.06.2015
Жаль, что у нас нет кинотеатра(( Буду ждать, когда выложат в инет.
интересный
Нужно будет посмотреть Party
Сегодня посмотрела - чудесный мультик Smile
22.06.2015
собираемся на этот мультик в выходные)
Заинтересовали!!!
23.06.2015
Собираемся пойти, многие его хвалят!)))
24.06.2015
Хочу глянуть ))
24.06.2015
Только вчера его смотрели. Не самый лучший Диснеевский мульт, но понравился
25.06.2015
Что было бы, если бы у чувств были чувства? Smile
Спасибо, что заглянули)

SirenaPac, я думаю, что это хорошая идея для Пиксар и Диснея Wink
Интересно будет посмотреть Smile
26.06.2015
Так хотела ребенка первый раз в кинотеатр на него повести, а он везде только в 3д. Очень расстроились, по-моему выбор должен быть, тем более это мультфильм.
26.06.2015
Хороший мультик, интересно будет посмотреть.
29.06.2015
Название отзыва порадовало! Smile
30.06.2015
Не знала о таком мульте, но уже хочу посмотреть Smile
04.07.2015
Тоже смотрел. Интересный
29.07.2015
Это должно быть интересно Smile
29.07.2015
В последнее время с мужем подсели на мультики)) Innocent Каждый вечером усаживаемся поудобнее и смотрим! ..Уже и выбор почти закончился, что смотреть, а Вы мне помогли! Посмотрим обязательно!
20.08.2015
Это один из лучших мультиков, который я смотрела за последний год! Я даже на одном моменте слезу пустила((( А еще мне понравилось, что мультик не просто развлекательный, а еще и очень поучительный.
29.08.2015
трейлер очень заинтересовал, понравилась идея. Подожду, пока в интернете появится)
Ещё 1 комментарий