Опубликовано 12 Январь, 2023 - 18:43

Всем привет !

Каждую неделю я убираюсь в квартире и понятное дело каких только средств для уборки я уже не пробовала. И во сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от геля для мытья унитаза. Об этом поподробнее :

Средство для чистки унитаза Туалетный Утенок Супер Сила Видимый Эффект

• Название- Средство для чистки унитаза Туалетный Утенок Супер Сила Видимый Эффект
  • Бренд- Туалетный утенок
  • Форма выпуска средства- Гель
  • Назначение чистящего средства -Для унитаза
  • Аромат- Свежий
  • Особенности применения- Антибактериальный эффект
  • Объем, мл- 900
  • Страна-изготовитель -Россия
  • Цена- 240 рублей
  • Где купить- я брала в магазине "Магнит-Косметик" либо можно здесь по ссылке на OZON

Средство разлито в высокую пластмассовую бутылку. По периметру ее можно найти наклейку и прочитать всю необходимую информацию о товаре :

Описание:

Супер эффективная формула чистящего средства для унитаза Туалетный Утенок "Видимый Эффект" справляется с самыми сложными проблемами: удаляет стойкие пятна, включая ржавчину и до 100% известкового налета, УБИВАЕТ 99,9% МИКРОБОВ и эффективен даже под водой. Благодаря уникальной форме горлышка бутылки лучше попадает в труднодоступные места скопления бактерий под ободком унитаза. Гель меняет цвет во время очищения, а значит вы можете видеть, как он работает!

О этот как раз то , что мне нужно - отмыть хорошо унитаз и убить все -все бактерии!

Вода, кислота соляная ?5% но <15%, н-пав <5%, отдушка, амфотерное пав <5%, краситель

Применение:

Средство для чистки унитаза Туалетный Утенок Супер Сила Видимый Эффект
Я стандартно , как и всегда это делаю, наношу средство на унитаз и оставляю постоять несколько минут , чтобы средство подействовало и только потом приступаю к уборке. Пахнет средство действительно свежестью- приятно. Запах в нос не бьет - это плюс. Консистенция - гелеобразная, цвет - бирюзово- голубой.

Эффект :

В целом эффект нормальный. Унитаз отмылся , но супер -эффективной формулы, которую обещает производитель я не почувствовала. Расход не экономичный. Бутылка заканчивается быстро.

Вывод :

В целом Средство для чистки унитаза Туалетный Утенок Супер Сила Видимый хорошее . Оно действительно справляется со своей задачей и отмывает унитаз. Если нет выбора - то брать его конечно стоит.

p.s. а если все же выбор есть , и Вы хотите приобрести более экономное по деньгам и по расходу средство , то обратите внимание на Средство для сантехники Мастер ХИМ Сан Актив здесь по ссылке

Надеюсь мой отзыв Вам пригодился! Хорошего дня!

Достоинства
  • Действует под водой
  • Меняет цвет во время очищения
  • Можно мыть не только унитаз!
  • Приятный запах
  • Работает
Недостатки
  • Большой расход
  • Может потребоваться повторное нанесение
ОлЮшКа3110рекомендует
12.01.2023
Будем знать какой этот утёнок, спасибо за отзыв
Как тоже покупала такой
Нам не подошел
Мне не очень понравился. Более дешёвые средства справляются ничуть не хуже.
Минусы весомые
12.01.2023
Давно я это средство не покупала, раньше чаще брала!
12.01.2023
Хорошо, что сейчас огромный выбор средств для чистки унитазов, можно выбрать
Тоже им в принципе довольна
13.01.2023
Я люблю белизну, даже тереть ничего не нужно
Я одно время его тоже покупала, сейчас нашла альтернативу