Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 11:43

700 руб.

Сегодня хочу рассказать о гомеопатических каплях от кашля - Тартефедрель Н. Препарат фирмы Heel. Пока препараты этой германской фирмы ни разу нас не подводили.

Назначил его моему ребенку гомеопат. Принимать сказал по 1 капле 5 раз в день, за полчаса до еды или через час после, как и все гомеопатические препараты. На тот момент ребенку было 3 года. Сейчас нам 6лет - принимаем 5 раз в день по 2 капли, а я 5 раз по 5 капель. Хотя в инструкции прием отличается.

Первый раз принимал капли ребенок, причем гомеопат сказала, что от любого кашля. Помогло за 2 дня. Кашель прошел. Но я не сразу поверила в чудодейственность этого средства. Мало ли от чего кашель прошел. Ведь принимали и другие лекарства. Но вот, по истечении 3.5 лет могу точно сказать, что эти капли нас ни разу не подвели. Кашель проходит за 2-3 дня, причем сейчас я уже не совмещаю с другими лекарствами. Дважды помог он и мне при сильном сухом кашле. Теперь советую его всем знакомым.

Стоимость его в районе 700 руб., но он очень экономичный, если принимать по схеме 5 раз в день. Пузырек 30 мл. За 3 года пока не закончился. И срок годности достаточно делительный - 5 лет.

Вообщем, я всем рекомендую данный препарат от кашля. Но следует помнить, что гомеопатия - это все-таки индивидуально.

Достоинства
  • Экономичный, гомеопатия
Недостатки
  • Не обнаружила
татина81рекомендует