Опубликовано 17 Июль, 2018 - 23:43

Это немецкое лекарство имеет большой ряд преимуществ перед рядовыми аптечными средствами.

Для меня это гомеопатическое лекарство было настоящей находкой. Когда-то давно, однажды я болела, был сильный кашель, температура, аллергический насморк.

Маме в аптеке посоветовали вместо обычных антибиотиков попробовать антибиотик природного происхождения – Бронхалис Хель. Его очень хвалили, и оказалось было за что.

Тогда я приняла 2 таблетки по рецепту и уже через несколько часов почувствовала облегчение, спад агрессивности симптомов, и что явно иду на поправку. Эффект не улетучился, а наоборот закрепился и уже после принятия таблеток на следующий день, я была почти здоровым человеком.

С тех пор, уже несколько лет мы всегда держим в аптечке на всякий пожарный Бронхалис Хель. Всегда применяем его при первых же симптомах простуды или контактах с больными. Мы предпочитаем это лекарство, а не агрессивные антибиотики потому что от Бронхалис Хель не болит живот и побочных эффектов замечено не было. Мы вообще стараемся применять природные лекарства или добавки.

Также Бронхалис Хель я применяла при аллергиях или когда от простуды воспалялись глаза. Лекарство показало себя отлично при борьбе с гриппом. Антибиотик помогает нейтрализовать очаг болезни, не просто подавить, а избавить от симптомов заражения и вирусов, улучшить самочувствие.

Его пила моя мама, у которой болела почка, не почку осложнений не было. Мой опыт приёма также положительный. Я пишу о своём личном опыте, и в любом случае, рекомендую советоваться с врачом.

Будьте здоровы.

Достоинства
  • ! натуральный
  • Безопасные
  • Быстрый результат
  • Эффективные
Аннета Планетарекомендует