Опубликовано 24 Август, 2019 - 14:36

350 руб (150грн)

Здравствуйте.

Несколько лет назад с помощью Лимфомиозот (вот мой отзыв здесь) от марки Хель я вылечила аденоиды сыну, теперь же нас преследует новая напасть - тонзиллит и пробки в миндалинах.

Почти два года борьбы с этой бякой не дали положительного результата: брызгалки, леденцы, таблетки, промывание в домашних условиях не дали нужного эффекта и ребенок продолжал мучится:

• Неприятный запах изо рта по утрам
  • Ощущение что что-то мешает в горле
  • Подкашливание, выкашливание зловонных пробок
  • Слабость, болезнь суставов, слабый иммунитет

Такие симптомы и последствия вызывает хронический тонзиллит.

Посещение ЛОР-врача тоже ничем не помогли, оставалось лишь промывание миндалин у врача, ну или чудо..

Я знаю не по наслышке о процедуре промывания миндалин, это очень неприятно и 7 летний ребенок не сможет это вытерпеть , у моего сына очень сильный рвотный рефлекс и эти процедуры напрочь отобьют ему охоту ходить к врачам.

И я как обычно в отчаянии бегу за препаратами Heel.

Не знаю почему, но продукция этой марки всегда выручает, но вот как всегда верю наивная врачам и рекламе, сколько потрачено денег на разные спреи и таблетки для горла, которые активно рекламируют с приходом холодов.

Но уверяю вас, ни одно из этих средств не помогло совсем.

Не буду перечислять все эти препараты, они довольно известны и часто назначаются нашими врачами.

Промывания настойками и отварами в домашних условиях тоже слабо помогают, миндалины невозможно таким образом промыть, только мощной струей из специального шприца лор-врач может помочь избавится от этой гадости.

Сам Ангин хель - это гомеопатический препарат в виде белых сладковатых таблеток, которые нужно рассасывать под языком.

Растворяются они как и все препараты Heel моментально, сладковатые, с приемом не было никаких проблем.

Побочных явлений замечено не было.

По инструкции нужно принимать 3 раза в день по 1 таблетке минимум 2 недели.

Главное условие- за 20 минут до еды или через час после еды.

Лично мне удобен прием ДО, потому что ПОСЛЕ я всегда забываю, и все лечение начинай сначала.

Одной упаковки хватает на 1 курс лечения- 2 недели, но строго по инструкции!

На личном опыте могу сказать, если не придерживаться строго инструкции, оздоравливающий эффект будет проходить слабее.А также нельзя пить воду сразу после растворения таблетки(запивать ее водой нельзя!)

И еще один важный пункт- также нельзя во время лечения гомеопатией принимать травяные чаи.

А теперь о самом главном - об эффекте. Особо брезгливым не читать!

Через неделю приема препарата Ангин хель, сын стал выкашливать казеозные пробки в большом количестве из миндалин, это было ужасное зрелище - они буквально вылезали из дыр миндалин, мне пришлось помогать этому процессу при помощи ватной палочки слегка подталкивать их, освобождая миндалину.

А также полоскали горло кипяченной теплой водой.

Этот процесс самоочищения продолжался пару дней, и горло ощутимо освободилось от накопленной гадости.

Я была в шоке от увиденного, сколько же там этой дряни !- белых вонючих комочков, отравляющих весь организм!

Теперь мы сделали перерыв после одного курса лечения и повторим еще.

Сказать, что я счастлива - ничего не сказать.

Ангин хель рекомендую!

При ангине советовать не стану, но при хроническом тонзиллите с пробками очень советую попробовать.

Немного информации о препарате Ангин хель

Инструкция

Ангин-Хель – гомеопатический противовоспалительный препарат.

Фармакологическое действие Ангин-Хель Ангин-Хель используют в терапии ЛОР-заболеваний, он оказывает жаропонижающее, антисептическое, противоотечное, противовоспалительное, дезинтоксикационное действие.

В состав препарата входит Hydrargyrum bicyanatum, снимающий воспаление зева, гортани, миндалин, Apis mellifica, снимающий отечность, Phytolacca, применяющийся при ревматических заболеваниях, воспалениях слизистых, Arnica, устраняющая любые кровотечения, помогающая при миалгии, Dulcamara, снимающая воспаление суставов, Belladonna, применяющаяся для лечения воспалений дыхательных путей, суставов, кожи, миндалин.

Ангин-Хель выпускают в таблетках для сублингвального применения.

Показания к применению Ангин-Хель используют для лечения хронического, острого тонзиллита, он помогает при тонзиллярном абсцессе, тонзиллярных пробках, гипертрофии и опухании миндалин, рините хроническом и других болезнях слизистых.

Цена 350-400 рублей

Производитель Германия

Спасибо за внимание к отзыву, буду рада, если мой опыт вам пригодится.

Достоинства
  • Высокоэффективное
  • Нам помогло
  • Нет побочных явлений
Недостатки
  • ! их нет
Усатый Полосатыйрекомендует
Очень полезный отзыв, у меня тонзиллит тоже никак не вылечивается?
Спасибо.Я рада, что отзыв полезен. Тонзиллит - еще та гадость!
Уважая гомеопатию Smile

Заказывала себе ацидолак для приема после и во время курса антибиотиков)
Просто на раз-два помог)
Я почему-то всегда забываю о гомеопатии..а потом бегу в аптеку, когда уже ничего из разрекламированного по телеку не помогло.
Спасибо за полезный отзыв. Хорошо, что препарат вам помог. Буду иметь в виду при подобных случаях, сохранила в закладки.
Я особо и не надеялась на чудо Smile , но результат оказался положительным.И вам спасибо за внимание к отзыву.
Спасибо за отзыв, сохранила в закладки!
04.09.2019
Я тоже утащила в закладки)
Сама с хр.тонзиллитом мучаюсь. А все эти промывания у врача для меня ни о чем, мне кажется миндалины потом еще быстрее засоряются.
27.02.2020
мне тоже ангин хель лор выписывал при тонзиллите.
я вот в гомеопатию не верю, но препарат реально помогает.
ангин хель врач мне выписывал при воспалительных процессах, а потом советовал еще тонзилотрен - для заживления и восстановления тканей миндален.
Спасибо за комментарий и интерес к отзыву. Тонзилотрен тоже эффективный,единственный минус- это принимать долго и не пропускать прием,мне не всегда терпения хватает))
27.02.2020
ну да, есть такое)))
28.03.2020
Вот это да! Почему мне никто из врачей его не прописывал!? У самой хронический... ну и гадость же это? буду знать теперь, что может вылечить тонзиллит
Это гомеопатия,по этой причине и не прописывают наверное,да и принимать нужно долго, не все выдерживают курс. А при хроническом нужно несколько курсов в год. Да уж, гадость редкостная этот тонзиллит.