Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 11:24

174,50 грн.

В медицине гомеопатия вызывает много споров и разногласий. Многие учёные умы здравоохранения, преимущественно старшего поколения, считают гомеопатию лженаукой. А вот "молодёжь" верит в чудодейственную силу гомеопатических препаратов. И не напрасно. Потому что зафиксированы факты излечения множества коварных заболеваний именно с использованием гомеопатических лекарств.

Лично я, узнав о том, что по сути представляет собой принцип гомеопатии, очень заинтересовался данной формой лечения. И считаю, что главным действующим веществом гомеопатических средств является вода, "заряженная" информацией о возбудителях болезней и стимулирующая организм человека на борьбу с заболеванием.

Кому-то такая форма лечения очень помогает. А кому-то нет. Может быть, многое здесь зависит от особенностей организма каждого отдельно взятого человека. А может быть - от психологического настроя, желания выздороветь, веры в силу препарата?..

Вот я в гомеопатию поверил. И в конечном счёте практически решил свою давнюю проблему с таким неприятным явлением, как хронический тонзиллит. Однажды опытный аптекарь посоветовала мне "АНГИН ХЕЛЬ" - гомеопатический препарат, который завоевал известность благодаря его проверенной на практике эффективности в лечении, в том числе, и хронического тонзиллита. Решающим фактором того, что я согласился попробовать указанное средство, стал именно принцип гомеопатии, на основании которого препарат был сделан.

И вот, после многолетних мучений, связанных с хроническим воспалением миндалин и гнойными пробками на них, я практически избавился от этой крайне неприятной "болячки". Проблема отвратительного запаха изо рта исчезла. В"АНГИН ХЕЛЬ" стал моим реальным "спасителем". Smile

Достоинства
  • Быстродействующее
  • Высокоэффективное
  • Нам помогло
  • Нет побочных явлений
Недостатки
  • ! их нет
anton_nesmachnyyрекомендует
10.04.2020
Давно пользуюсь гомеопатией heel, очень эффективные средства!