okx аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 13:00

Бронхалис-Хель, это эффективные и безопасные таблетки для детей и взрослых. Применяются при заболеваниях дыхательных путей и кашля. Не содержат побочных эффектов.

Пользуюсь этими таблетками около 2 лет, но ребенку начала давать их недавно, т.к. они предназначены детям с 3 лет. Они эффективны при сухом и мокром кашле. Раньше эти таблетки покупала в аптеке, но недавно столкнулась с ситуацией, что в аптеках нашего города их не оказалось, поэтому пришлось купить их в интернет-аптеке. Стоимость таблеток 158 гр, количество 50 шт.

Форма выпуска

Таблетки сублингвальные.

Состав

• 1 таблетка содержит Atropa belladonna D4 30 мг, Sticta D4 30 мг, Tartarus stibiatus D4 30 мг, Kreosotum D5 30 мг, Ipecacuanha D4 30 мг, Lobelia inflata D4 30 мг, Hyoscyamus D4 60 мг, Bryonia cretica D4 60 мг.

Фармакологическое действие

Бронхалис-Хель оказывает противовоспалительное, спазмолитическое, противокашлевое, отхаркивающее действие.

Бронхалис-Хель, показания к применению

Обструктивные и воспалительные заболевания верхних дыхательных путей (катар курильщика, хронический бронхит и др.).

Противопоказания

Гиперчувствительность к компонентам препарата.

Способ применения и дозы

Сублингвально, по 1 табл. Бронхалис-Хель 3 раза в сутки.

Побочные действия

Аллергические реакции (редко).

От чего помогает Бронхалис-Хель

J06 Острые инфекции верхних дыхательных путей множественной и неуточненной локализации, J42 Хронический бронхит неуточненный, R05 Кашель

Я даю эти таблетки ребенку при сухом и мокром кашле. Результат лечения этим препаратом, виден через 3-5 дней. Для меня главное, это безопасное лечение ребенка, все сиропы которые прописывает педиатр содержат добавки в виде Е-216, Е-218 и т.д. Таблетки Бронхалис-Хель, не содержат вспомогательных веществ и имеют безопасный состав. Срок годности препарата 5 лет. Производство Германия.

Я рекомендую таблетки Бронхалис-Хель, при бронхите и кашле.

Приглашаю посмотреть другие отзывы безопасных препаратов:

Вокара - эффекивное лекарство при ангине: https://irecommend.ru/content/effektivnoe-lekarstv...

Асинис- капли при насморке: https://irecommend.ru/content/samoe-effektivnoe-i-...

Достоинства
  • Безопасные
  • Быстрый результат
  • Эффективные
Недостатки
  • Исчезли продажи
okxрекомендует