Опубликовано 28 Март, 2014 - 00:40

После перенесенных моим ребенком, которому уже 10 лет!!! этой зимой: скарлатины, затем ангины, ОРВИ и острого синусита... чем только не полоскали мы горло (от ОКИ до различных травок), какие только таблетки не рассасывали. Горло оставалось жутко опухшим -гиперплазия миндалин, в лакунах оставались пробки (промывание которых помогало, но не на долго, пробки снова и снова там появлялись).

В очередной раз посетив аптеку не знала, что выбрать, и взгляд случайно наткнулся на полку с гомеопатией... Увидев название ангин heel, я расспросила о этом препарате и решила попробовать, все равно терять было нечего, не считая определенную сумму денег))

Не берите с меня пример, конечно лекарства нельзя покупать без рекомендации врачей. Но я со своим горьким 10-летним опытом, давно уже во врачах разочаровалась.

Стала давать ребенку ангин-хель по инструкции, таблетки на вкус приятные, побочных эффектов не заметили... к моему удивлению уже на 5 день, горло ребенка стало совсем другим... не таким рыхлым, более розовым, и пробки исчезли! Пропили дней 10, после этого уже месяц как горло не беспокоит...

Рекомендую при хроническом тонзилите, гиперплазии миндалин, после перенесенных ангин.

Достоинства
  • Нам помогло
alen-esрекомендует