Опубликовано 19 Март, 2015 - 15:39

Фраза "Помоги себе сам" это прямо про меня, к сожалению, не всегда выписанные врачом лекарства помогают. Так и в этот раз я промучилась с горлом около четырех месяцев: и антибиотики, и фито-терапия, и полоскания, различные биопороксы и прочие "пшикалки" - все шло в ход, но состояние моего горла оставляло желать лучшего.

Как раз на одном сайте я прочитала статью про гомеопатию и решила поискать гомеопатические средства для горла. С Хелем я была уже давно знакома, но от горла ничего ранее не пробовала. Нашла пару отзывов об ангин-хель, довольно положительных, и решила попробовать.

В аптеке купила Ангин-Хель и сразу по инструкции начала рассасывать таблеточки под языком.

И о чудо! Боль в горле к вечеру начала проходить. Через неделю я вообще забыла о своем горле. Оказывается я хорошо поддаюсь гомеопатическому лечению.

Совет:

Конечно же без полосканий не обошлось, мне очень помог выздороветь мой любимый и проверенный фурацилин. В комплексе это лечение помогло мне лучше всяких антибиотиков.

У кого больное горло, тонзиллит и ангины, и когда уже ничего не помогает, советую попробовать Ангин-Хель + полоскание фурацилином, а вдруг и вам поможет.

Достоинства
  • Нам помогло
PomashkaPрекомендует
12.05.2015
Вот и мне надо попробовать, у меня ангина как будто до конца и не проходит, немного пройдет, стоит только ноги застудить и по новой начинается. Без полосканий носа и горла не проходит и дня, может и мне поможет))))
12.05.2015
конечно попробуйте, а вдруг гомеопатия вам подойдет. Я со своим горлом чего только не перепробовала, ведь антибиотики тоже постоянно пить невозможно.