Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 16:43

Всем привет! Нет наверное такого человека, который бы не болел ангиной или тонзиллитом. И всем хорошо известно, что ангина - это довольно серьезное заболевание, которое всегда "гонит" высокую температуру тела. Если ангину не лечить или дать легкую терапию, то можно только "добиться" осложнений (на сердце, почки, уши) и "приобрести" хронические заболевания, а "выкарабкиваться" из этой ситуации придется антибиотиками и довольно долго.

Поэтому каждый опытный доктор при ангине обязательно назначит Вам антибиотик, а гомеопатические препараты - только лишь в комплексной терапии с ними или как профилактическое средство после перенесенного заболевания.

Первая страничка инструкции

Я ставлю Агин хелю два балла так как в инструкции не указано о применении его в комплексной терапии и не рекомендую его как самостоятельный препарат для лечения "ангин разных видов". Гомеопатия только для профилактики!!!

Вторая страничка инструкции

Всем хорошего здоровья и настроения!

Natalka1971не рекомендует
28.12.2017
По-моему, производитель просто за прибылью гонится, наплевав на здоровье. Sad
08.01.2018
Даже не слышала о таком Shock
31.01.2018
Да, согласна, - гомеопатия только для профилактики:(
22.02.2018
Я стараюсь не пить антибиотики, но и гомеопатию не применяю, бывает спасают народные проверенные бабушкины средства, только в самом начале болезни.
23.07.2018
гомеопатии тоже не доверяю, как лечебному средству.
06.10.2018
я вообще гомеопатию не очень, как-то не доверяю, что ли.