Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 02:50

300-450 руб.

Уже есть отзывы с разбором состава. Поэтому начну с интересного для меня. На сайте расписаны показания для отдельных компонентов.

Меня, например, смутил компонент на первом месте. Хотя использую лекарство давно, но только благодаря влиянию айрекоменд заинтересовалась составом

Hydrargyrum bicyanatum - Воспаление миндалин, неба, зева и гортани, как при дифтерии (дифтероид)

Ртуть в нашем привычном понимании это что-то опасное из разбившегося градусника. Постоянно в сми мелькает очередное отравление ртутью и заражение ей территорий. Очень многих это может отпугнуть. На самом деле, элемент содержится в малых дозах, так называемых ничтожно малых, гомеопатических дозах.

Как сказал Парацельс: «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза»

Именно этот компонент может давать аллергию и увеличение слюноотделение. В том случае применение нужно прекратить.

На медицинских форумах по этому поводу идут споры. Мнения разделились

Решение всегда принимает сам человек. Но исключать важный эффект плацебо то же нельзя. Если вы свято верите в полезность и безопасность, то лекарство поможет. Если нет, то будет обратный результат...и любое, в последствии, состояние спишете на этот несчастный компонент!

**********************************************************************************************************************

Оценку снижать не буду, хотя есть вопросы по цене, но это чисто субъективно. Для кого то это не цена. Так как препарат эффективный, ставлю пять.

А предыстория такая. Предпоследний день в "Лицейграде". Это площадка детская при лицее. Руководители ничего лучше не придумали , как выдать в качестве призов на конкурсе-МОРОЖЕННОЕ.

Заметалась по дому в поисках зимней аптечки. Лето, и я все средства простудные попрятала. Как всегда начинаю с легкой артиллерии: Ангин-хель.

Средство уже проверенное. По эффективности слабое, но в комплексе помогает. А для профилактики просто идеальное. Обычно помогает почти сразу после первой таблетки. Очень удобно таскать в сумочке с собой, когда нет возможности прополаскивать горло.

Мне нравится, что есть разрешение к применению от 3 лет, а по другим источникам даже с одного года. Думаю, что можно развести водичкой и давать более мелким детишкам, если нет аллергии. Конечно перед этим посоветоваться с педиатром.

С препаратами гомеопатии познакомилась после прохождения диагностики по методу Фолля или ВРТ. Тогда были финансовые возможности проверить себя, дочь и мужа. Лечение дало положительные результаты. После чего я уже более внимательно присматривалась к гомеопатии а аптеках. В закладках уже давно был сайт фирмы Heel. Там я нашла этот препарат, изучила отзывы в интернете и затем нашла в одной из аптек города. Не во всех аптеках можно найти, но Ангин-хель достаточно часто встречается.

Заказываю теперь на сайте Аптеки-склад [ссылка]. Под заказ 300р, например сейчас можно купить в ближайшей аптеке.

Информация с сайта Арнебия:

Показания к применению Тонзиллит.

На сайте подробная информация о противопоказаниях, побочных действия и передозировках. В основном это аллергия, непереносимость лактозы и информация для диабетиков. В нашей семье при приеме осложнений не обнаружено, только положительное действие. Препарат рекомендую, не смотря на цену.

Способ применения и дозы

Взрослые и дети старше 12 лет принимают препарат по 1 таблетке 3 раза в день за 30 мин до еды или спустя 1 час после приема пищи. Таблетку следует держать во рту до полного рассасывания.
При обострениях принимают по 1 таблетке каждые полчаса или час (но не более 12 таблеток в день).
Длительность применения препарата, в зависимости от выраженности симптомов заболевания, составляет от 7-10 дней до 3-4 недель. Проведение повторных курсов лечения возможно по согласованию с врачом.
Применение препарата у детей от 3 до 12 лет возможно по назначению и под контролем врача.

Дополнительно дала для поддержания печени Вайду и от кашля Кэ Лин - препараты Традиционной Китайской Медицины. Вот так и боремся за здоровье любым способом, лишь бы помогало)

В нос гомеопатический спрей, то же фирмы Хель

Если не поможет к вечеру буду подключать Серебряное перо

Всем здоровья!

n.tauрекомендует
25.03.2022
Ртуть запрещена, тк она лечит!!) Почитайте историю ртути и как власти не хотят, чтобы чернь лечилась и выхдоравливала. В Индии эту ртуть пьют!!! Йоги проходят там такой ритуал если память не изменяет. Наберите в ютубе, есть ролики пока. Про Допотопный Мир также. Ртуть раньше использовали для лечения и не только. А вот конопля - почему ее запретили выращивать?))) а она дает прекрасную базу для ткани не хуже хлопка. Из нее отличная бумага и рубить деревья не надо. Но всё свели к тому что это страшный наркотик и потому выращивать запрещено, зато деревья рубить - пожалуйста! Ну это я так.. эмоции)))
вот зря вы это. Кто нибудь наестся чего доброго
20.08.2022
чтобы наесться надо еще умудриться найти!)))) .. Я ищу - не могу найти.
Что за пережитки совдепа "дали мороженное - значит заболел ребенок ". Еще в микроволновке еще погрейте. Болезнь от мороженного не появляется ,и давать лекарство для профилактики после мороженного....