Опубликовано 19 Январь, 2017 - 08:38

~200 руб

Здравствуйте!

*****

? Достало меня горло! ?

Чуть что... сразу болит. Холодную воду не пей, продукты из холодильника запивай теплым, мороженое ешь осторожно... ну разве это не достанет?

Но лечиться приходилось полосканием, смазываем, опрыскиванием воспаленного горла.

А тут гв мы завершили (да!!! Тут рассказала о нашем длительном и постепенном отлучении) и начались мои эксперименты на базе новых сведений с моего любимого Айрека.

Нет, я конечно не занимаюсь самолечением. Все после консультации с врачом. И этот препарат не исключение, мне его одобрила мой лечащий врач гомеопат.

А началось с того, что сын долго мучался с горлом (наследственное, наверное).

? Только немного пройдет после лекарств и снова красное. И тут в голову пришла мысль обратиться к гомеопатии.

Поискала лекарство с неплохим рейтингом на irecommend и позвонила гомеопату. А она это средство давно использует в практике, сразу одобрила.

Ну сын и начал курс из 10 дней. Стало легче, а потом после перерыва повторил.

И забыли мы как-то про лекарства. Мирамистин, лизобакт, фурацилин и не спрашивает у меня давно.

Чудо? Не знаю. Наверное, нет. И не плацебо, т.к кто, кто, а он всегда скептически относится к гомеопатии...

В упаковке три пластины. Так что еще много таблеток осталось.

И вот пришел мой черед.

Боялась, скажу честно. Аллергик ведь...

Хоть умом и понимаю, что гомеопатия не может вызывать аллергию в силу того, что разведения ничтожно малы, но состав всегда пугает.

Но глаза боятся, а руки делают. Начала с малюсенького кусочка.

В первый раз ощущений не было никаких.

А вот во второй раз, когда я взяла в рот оставшуюся большую часть таблетки...

? Ух ты. А перчик то ощущается.

Перец стручковый (Capsicum annuum)

Или это самовнушение? Такое приятное тепло с легким пощипываеием, как после остренького салата, разливается по деснам. Но конечно очень слабо уловимое, только в подъязычной части рта.

Ну я таблетки гомеопатические всегда под языком рассасываю.

И недолго.

Доче пока не рискну такие давать.

Но средство сильное! К вечеру горло не болело почти, а на следующий день - совсем.

Я даже маску вскоре сняла, которую носила, чтобы не заразить свою малышку, т.к полностью прошло подкашливание.

Мне понравилось! Мой хронический тонзиллит был повержен. Но повторюсь, что лечили на начальных стадиях, без температуры, да ее и не бывает практически при хроническом.

А курс приема я продолжила нужное количество дней, чтобы закрепить результат Smile

※※※※※

Поэтому в данном случае, рекомендую!!!

(Не забудьте проконсультироваться с врачом!)

Цена: 168 рублей

Количество: 50 таблеток

Место покупки: аптека (можно приобрести в аптека.ру)

↓↓↓↓↓

Красота и здоровье (другие мои отзывы)

Надеюсь, что мой отзыв для Вас был чем-то полезен Smile

MaMa_INNA78рекомендует
19.01.2017
Слышала про этот препарат, в свое время понравилось то, что он именно избавляет от причины заболевания.
13.03.2017
? Спасибо за внимание и за комментарии! Love

Мама_Я,
Ojadore88,
Grunez,
knigolub-Ka
, да, это так Smile спасибо за внимание

Feliĉo,
Mashulechka
, Smile и мне этот понравился

Tatyana Gav, да хотелось бы. Т.к мне понравилось средство Smile

≈♥≈ Alena ≈♥≈
Морской конек
можно попробовать это средство. Хоть все и индивидуально, но может тоже поможет. Ну и желательно, только, с врачом проконсультироваться Smile

Мама лучшего ребенка,
Muumimamma,
Инанна,
Мария г.Ярославль
, спасибо за внимание Smile

Николяша, кстати, может быть и потому, что я давно начала использовать гомеопатию, а она также имеет и накопительный эффект... под руководством врача, конечно

Eleonelita, да Sad спасибо за внимание

Nata6a88,
arkktika,
Русалка Ариэль,
ninulja,
grafinia
, я убедилась, что гомеопатия это все же не плацебо Smile спасибо за внимание

Ярослава1983, насчет тонзилгона не могу сказать Smile

Поющая Татьяна, думаю вот это, как раз, мое самовнушение Big smile
19.01.2017
Мне нравятся препараты этого производителя.
эффективный препарат
19.01.2017
Здорово, что помогло,- хорошее средство Smile
19.01.2017
будем надеяться, этот отзыв кому-нибудь будет очень полезным
Вот вот у меня такое же горло
Мороженное съесть нельзя
Беру на заметку этот препарат.
19.01.2017
Актуально! Поищу у нас в аптеках такое средство)
19.01.2017
Хорошее средство, буду иметь ввиду Smile
19.01.2017
Какой препарат оказался рабочим и гомеопатия сработала.
19.01.2017
хорошее и эффективное средство)
19.01.2017
а мне редко гомеопатия помогает Sad
19.01.2017
когда болит горло - ужас конечно(
19.01.2017
Пользовалась похожим лекарством - тонзилотрен. Тоде особо не верила в гомеопатию, но помогло!
19.01.2017
Надо запомнить.., тоже проблема актуальная.
эффективное средство!
20.01.2017
Эффективное средство! Я к гомеопатии отношусь настороженно, но некоторые средства мне действительно помогают.
20.01.2017
Ого, а я про такое и не слышала! Попробую при случае)))
20.01.2017
Мне редко гомеопатические препараты помогают, но хорошо, что это средство оказалось реально работающим!
20.01.2017
У меня относительно гомеопатии так и не сформировалось окончательного мнения. Разум говорит, что это все ерунда, а опыт показывает, что все-таки помогает. Про этот препарат я слышала, но не доводилось пользоваться. Буду иметь в виду его.
21.01.2017
То, что гомеопатия и помогает - здорово! Wink
21.01.2017
Такие таблеточки мне нужны можно попробовать.
22.01.2017
Тонзипрет....вроде, название и что-то напоминает,
но, и думаю о совсем другом препарате
Вспомнился Тонзилотрен
23.01.2017
Нам от насморка Синупрет отлично помогает, о Тонзипрете тоже много положительного слышала
23.01.2017
У меня тоже хронический тонзиллит, надо будет попробовать пролечиться Тонзипретом
Нам при аденоидах прописывали. А еще - синупрет Glasses
24.01.2017
Мне гомеопатия не подходит... вообще эффекта не ощущаю Sad
24.01.2017
никогда раньше не слышала о таком препарате, но на заметку взяла
25.01.2017
Сейчас впервые пробую на себе гомеопатию... Честно говоря, раньше думала, что это всё фигня, но на самом деле многим помогает

Это прям про меня.

Надо мне его попробовать.
27.01.2017
Очень люблю эту фирму, качественные лекарства производит.
29.01.2017
Возьму на заметку.
Запомню этот препарат, нас тоже время от времени ангины посещают.
Как-то пробовали Тонзилгон капли, это, я так понимаю, что-то похожее. Smile
попробую)
11.04.2017
Можно считать и говорить что не веришь, но подсознательно ждать результата... К сожалению ни от одного препарата гомеопатического эффекта не увидела. С появлением ребенка как-то еще нарвалась на афлубин... И чуть не попали в больницу. Больше гомеопатии в моей аптечке нет...
13.04.2017
alina_art, если гомеопатию назначает педиатр, а не гомеопат, что я тоже сомневаюсь, что будет эффект Sad