Опубликовано 10 Март, 2016 - 10:34

Магазин Fix Price, в последнее время, удивляет разнообразием и новинками! Об одной из таких новинок я и хочу рассказать в этом отзыве Smile

Флеш тату - золотистые и серебристые переводилки, бум лета 2015 года, во время пика популярности стоимость одного листа с переводилками в среднем составляла 500 рублей (где то больше, где то меньше), Здесь же мы имеем 2 листика с переводилками всего за 50 рублей!

НО....

Плюсы и минусы:

Огромнейшим минусом на мой взгляд является то, что переводилки абсолютно не стойкие! Может это и хорошо с одной стороны, можно каждый день менять рисунки на теле, но с другой стороны хочется что бы хотя бы на пару дней их хватало!

Из плюсов хочется отметить то, что это очень бюджетный вариант, а смотрится ничем не хуже дорогостоящих переводилок, очень легко и быстро переновятся на кожу, всего пол минуты и готово!

Описание:

В упаковке 2 листика с переводными картинками, есть золотистые, серебристые и даже черные. Картинки на любой вкус от мелких деталей до крупных полноценных "переводных украшений".

Как использовать? Нанесение и удаление:

Тут все очень просто, что бы нанести рисунок:

1. Вырезать понравившийся рисунок
  2. Снять защитную пленочку
  3. Приложить к коже рисунком вниз на чистую кожу
  4. Смоченным водой ватным диском или тряпочкой прижимаем рисунок к коже, пока бумага не намокнет
  5. Удаляем бумажку
  6. Наслаждаемся рисунком! Smile

Что бы удалить рисунок, есть несколько способов:

1. потереть мочалкой, переводилка легко удаляется
  2. удалить с помощью ватного диска, смоченного мицеллярной водой
  3. удалить маслом или другим средством для удаления макияжа

Итог:

Я рекомендую эти переводилки (из-за плохой стойкости не могу назвать их "Флеш тату")!

Достоинства
  • Дешевые
  • Красивые
Недостатки
  • - стойкость
sweet_poison1011рекомендует
11.06.2016
А если кожа вспотеет немножко (например, в жаркую погоду), эти переводилки на ней портятся?
14.06.2016
Mishundiya, если место, куда переведена тату вспотеет и еще в добавок и потереть чуть-чуть, то да, сотрется очень быстро, поэтому летом стараюсь переводить тату на места, где меньше всего трение с одеждой