Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 16:53

полгода или более
    493 рубля

Всееем привет)) ♥♥

Я очень люблю всякие "вкусняшечки" для тела и постоянно покупаю все новые и новые продукты. Именно этот мусс для тела привлек меня своим ароматом. Я люблю сочетание клубники с шоколадом, поэтому и приобрела данный мусс, тем более такой большой объем хватит точно надолго. Да и бренд Organic Shop я очень люблю, ведь составы у них хорошие и продукция не вызывала ни разу у меня аллергии.

Увлажняющий мусс для тела Organic Shop "Клубника и шоколад"

Место покупки - магазин "Магнит-Косметик"

Стоимость - 493 рубля

Объем - 450 мл

Эффект - питание, увлажнение, повышение упругости, защита от внешних воздействий

Тип кожи - для всех типов

Масла и эссенции - какао масло, масло грецкого ореха, масло жожоба

Рассмотрим упаковку ♥♥

Упаковка у мусса ну очень большая, в руках ощущается достаточно увесисто. Оформление приятное, в ярких оттенках, так и хочется купить, мимо такого точно не пройдешь.

Увлажняющий мусс для тела Organic Shop "Клубника и шоколад"
Крышка поворотного плана, закрывается плотно и воздух внутрь не пропускает.
Увлажняющий мусс для тела Organic Shop "Клубника и шоколад"

На самой баночке очень много информации, там есть и состав, и рекомендации по использованию, и компоненты, которые присутствуют внутри.

Увлажняющий мусс для тела Organic Shop "Клубника и шоколад"
Срок годности у меня до 22 года, думаю, что успею использовать.

Объем хороший, составляет 450 мл. Обычно я беру увлажнялки с объемом в 200 мл и мне этого хватает, очень давно я не покупала такой большой литраж)

Рассмотрим состав ♥♥

aqua with infusion of extracts: fragaria vesca (strawberry) fruit extract, theobroma cacao (cocoa) seed butter, cocos nucifera (coconut) fruit extract, juglans regia (walnut) seed oil, gardenia taitensis oil, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, isopropilpalmitate, glyceryl stearate, cetearyl alcohol, cetyl palmitate, xantan gum, sodiumhydroxide, parfum, benzyl alcohol, benzoic acid, sorbic acid, ci 75125

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Мусс для тела увлажняющий мусс для тела Strawberry Chocolate Побалуйте вашу кожу нежнейшим лакомством Strawberry Chocolate и насладитесь максимально длительным ощущением мягкости и комфорта. Калифорнийская клубника питает кожу и наполняет ее изысканным ароматом летних ягод. Кокосовое молоко дарит ей мягкость, органические масла грецкого ореха и какао придают эластичность и упругость. Масло монои де Таити насыщает кожу влагой, надежно защищает ее от раздражений и шелушения.

Свойства продукта ♥♥

Мусс имеет приятный розоватый оттенок, он очень легкий и почти неуловимый.

Увлажняющий мусс для тела Organic Shop "Клубника и шоколад"
Аромат ну очень приятный, сладенький. Я не чувствую шоколад, больше ощущаю именно клубничку. Шоколад просто дает сахаристость, сладинку, которая чувствуется уже при нанесении.
Увлажняющий мусс для тела Organic Shop "Клубника и шоколад"

Текстура очень приятная, она слегка подтаивает на коже, похожа на пенку для умывания. Я от нее просто в восторге)

Моя кожа ♥♥

У меня нет проблемных зон на коже тела, никаких замечаний тоже. Кожа у меня вполне нормальная, не жирная и не сухая. Только иногда после душа может чуть-чуть шелушиться, после ухода эта проблема уже пропадает.

Как я использую продукт ♥♥

Мусс я наношу после душа, уже на сухую кожу тела. Мне больше нравятся продукты для увлажнения с дозатором и было достаточно неудобно использовать именно этот продукт, ведь нужно полностью залазить руками в баночку. Это не совсем гигиенично, да и не очень приятно, но потом я приноровилась и вполне нормально, сама же купила такую упаковку)

Для увлажнения кожи нужно совсем немного мусса, он прекрасно распределяется по коже. Мне понравилось, что мусс легко начал впитываться и не нужно долго ждать, намазалась и пошла дальше.

После впитывания мусса на коже нет липкости, что очень важно. Мусс совсем не ощущается на коже, он впитывается и сразу пропадает, нет ощущения жирной пленки. Вообще, нет ощущения того, что на коже что-то есть вообще.

Аромат сохраняется некоторое время на коже, но ощущается легкой вуалью.

Эффект от применения ♥♥

Мусс для тела мне очень понравился, эффект от него я получила тот, что хотела. Но объем очень большой и я даже не знаю, плюс это или минус. Так как мусса надо совсем немного, чтобы увлажнить кожу. Мне кажется, что я не смогу израсходовать эту банку до самого конца.

Увлажнение мусс дает очень хорошее, мне хватает его на целый день. Насчет питания не могу ничего сказать, но увлажнение очень хорошее. И если есть какие-то зоны с шелушениями, то после использования этого продукта они сразу пропадают.

Аромат конечно меня тоже порадовал. Он не такой яркий как у масла или у лосьона, но все равно, он ощущается и это самое главное. Кожа имеет помимо аромата чистоты нежную сладость, которую я очень полюбила.

Огромным плюсом у этого продукта является тот факт, что он не ощущается на коже. Нанесла и забыла, это очень приятно.

Рекомендую попробовать вам данный мусс, так как он реально классный. Цена у него бюджетная и хватит его надолго) Советую, аромат просто бомба!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Вкусный запах
  • Классный запах
  • Легкая консистенция
  • Ну о-о-очень большой объем
  • Прекрасно увлажняет
  • Хорошая консистенция, большой объем, низкая цена
  • Хорошее увлажнение
Красиво выглядит. В рот просится. Big smile
15.12.2021
объем радует
15.12.2021
О, я такой кофейный брала
16.12.2021
Отличный результат!
27.12.2021
Спасибо за чудную рекомендацию)