Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 09:48

Так получилось, что это был мой второй тинт, а первый был из пробничка, который приложили к ББ крему. Но то, каким был первый, я, к сожалению, не помню, поэтому сравнить с чем-либо я не смогу.

Тинт – это пигмент на водной основе, который можно применять для губ и щек. Он создает эффект сочных и ненакрашенных губ и натурального румянца.

Заказала этот оттенок потому, что в то время любила темные оттенки помад и больной вид, который мастерски давал этот тинт. Но об этом попозже

Нежный гелевый тинт для губ с экстрактами граната и грейпфрута, которые заботятся о нежной коже губ и делают их увлажненными и ухоженными.

ОБЪЕМ: 4, 5 г

ДИЗАЙН: тинт находится во флакончике с названием продукта. Надпись качественная, за год так и не стерлась. Когда мы открутим колпачок, то увидим спонжик, которым удобно наносить тинт.

№4 Vampire Red

НА ДЕЛЕ: С обещаниями производителя насчет "увлажненных и ухоженных губ" категорически не согласна. Тинт скорее делает губы покусанными до крови или такими, как будто бы вам в драке попало. А если в сочетании с серобуромалиновозеленым цветом кожи как у меня -- настоящий зомби.

Смотрю другие отзывы, у многих тинт лежит нормально, почему у меня нет? Может губы у меня какие-то не нормальные, но тинт отказывается ложиться красиво. Только кусками. В самом начале нанесения выглядит красиво и плавно, но уже через несколько минут губы превращаются в месиво, будто бы я их жевала вместо жвачки.

Думала, может надо поухаживать за ними? Несколько дней подряд мазала губы маслами, делала скрабы, даже зубной щеткой их терла, чтобы шелушения убрать. Получилось, губки стали выглядеть гораздо красивее, ровные, без шелушений. Наношу бальзам, жду, когда впитается, затем следует тинт. Но ... опять двадцать пять. Губы становятся ужасными с обрывками кожи. А тинт похож на кровь.

Внимание:

В один слой.

Не так ужасно, как было бы, если бы я нанесла побольше.

Всё бы ничего, но если приоткрыть рот, видно красную некрасивую полоску. Подчеркну, что это сразу после нанесения. К сожалению, проходив подольше не смогла сделать фото, но знайте, что дальше -- хуже

2 слоя, вспышка, сразу после нанесения

А как румяна его использовать у меня вообще не получается. Может это я такая бестолковая и руки у меня из попы? Наношу капельку на щечки, пытаюсь растушевать. Получается неравномерное пятно, которое пытались размазать. И ходи потом так Laughing out loud

ЦЕНА: 550 рублей

ИТОГ: НЕ рекомендую. Лучше купить другой какой-нибудь. Плохо и неравномерно ложится, сушит, сходит кусками ... одним словом -- кошмар. Знакомые постоянно спрашивали, когда я была с этим тинтом: "Ты так сильно губы искусала или тебя побили?"

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Насыщенный
  • Приятный запах
  • Удобен в нанесении
  • Устойчивый пигмент
  • Хватает очень на долго
  • Эеономный расход
Недостатки
  • Забивается в морщинки
  • Ложится неровно
  • Может скатываться маленькими комками пигмента
  • Не на каждый день.
  • Подчеркивает шелушения
  • Прокрашивает пятнами
  • Смотрится как краска
  • Сушит губы
potetochuне рекомендует
06.11.2015
заголовок улыбнул)))
15.11.2015
У меня дочь тоже какой-то тинт купила, и мне совершенно не нравится, как он выглядит после нанесения. Специфический продукт все-таки.
22.01.2016
Big smile Мне после него тоже сказали: "Бедненькая, как же ты губы искусала" Sad
Стыдно было возразить, что это новомодное косметическое средство корейского химпрома Party