Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 21:09

Текста много. Без оскорблений, просто по факту:

Была с мужем в данном СПА Амовео 05.04.23 в отдельной спа-зоне для двоих за 12 800 у Парка Победы.

Возможно когда-то давно там было классно, но сейчас… вообще не стоит того. В таких местах платишь за сервис и роскошную обстановку но…

1. Сервис… не почувствовала совсем. Простое обращение на Вы не считаю сервисом. Элементарная вежливость была как с нашей стороны, так и со стороны сотрудников. Ничего особенного как пишут в отзывах не заметила.

Если с самого начала, то не проследили, что кончились бахилы, пришлось просить.

У стойки были две девушки на телефонах, мы ждали пока они закончат говорить и после анкеты как две непонимашки стояли не зная, что делать в ожидании когда он закончат. Хоть и по рабочему телефону девушки общались, но… по правилам сервиса в приоритете в обслуживании тот кто перед тобой, и тому кто на линии сообщается, что перезвонят либо просят перезвонить позже. То есть мы, как клиенты которые пришли по записи были брошены. А время то потикало от процедуры...

Начался сеанс, мы первый раз. Мы об этом сообщили.

Нам сказали "вот купель, там душ там баня, за пять минут постучимся..." и все…

Спа-терапевты оставляя клиентов в темном помещении не рассказали, где включать элементарно свет, самим спрашивать пришлось.

Нет, язык не отсохнет спросить, но платишь то не 2000 за аренду зоны, считаю что должны рассказывать о помещении более подробно так как мы не дома и вообще первый раз. Дабы пользоваться пространством комфортно мы должны о нем знать.
Нам указали на кнопки, что свет там... а дальше сами.

Итого вместо того чтобы 15 минут наслаждаться купелью/сауной и т.д я ломала голову где включается свет над этой самой купелью... Я не понимала с какой стороны в нее забираться… какая там глубина(это важно... я не видела дна купели), а она там есть и я чуть не навернулась...

Как Вы поняли там проблемы и со светом и с тем куда сделан вывод включателей и выключателей. Чтобы в душе свет включить нужно пройти всю комнату... Свет над купелью в тех помещении...

2. Роскошная обстановка за много лет пользования, осталась только на фото сайта.

Из душа воняет(проблемы стока) просто жуть. Все в потемках(темно) - но даже при включенном свете… не светит ничего… светильников на потолке словно нет. А подсветка пола наоборот резала глаза во время массажа.

Из роскошного на практике… это купель с натуральными лепестками роз и бутонами. За это плюсик. В купели приятный натуральный запах роз. (Так вот за что деньги то:))

Ладно, шутки шутками, и я не бедствую, но когда душевой шторкой закрывают техническое помещение это уже не смешно и нам даже не сказали, что это тех.помещение.

Мы решили что это душ номер 2. А так как темень сплошная, то итог таков, что в темноте ударилась о бойлер.

3. О косметике ни слова не сказали. Что за масло, что за скраб. Не понятно.

Фразу:

«Уходовая косметика бренда такого-то(или собственного производства) подробнее с ней можно ознакомиться на сайте» уж могли бы и впихнуть. Информативно, не продажно, кому надо посмотрят, не надо - забудут.

4. Ну и напоследок мастер что наносил средства… Девушка была приболевшей и сопливила... и слушала я не музыку, а ее шмыгающий нос… так что спасибо за то, что заразили. Я подхватила простуду и сейчас с температурой. Перфект просто!

Мастерица, коль болеете, сидите дома! Это не та работа на которой Вы можете себе позволить выйти приболевшей!

Что по самому массажу. Я не ожидала первоклассного массажа, но синхронность того, что делается на теле клиента должна быть и если потрясли одной ногой во время процедуры, то изволь потрясти и другую ногу. Так же часто во время массажа убирала руки с тела клиента(то есть меня) что из рядно раздражало... коснулась - убрала - коснулась - убрала. Единственные движения что были хорошими это у шеи, что когда на спине, что лежа на животе.

Я сама массажист(закончила НГУ им Лесгафта) и тоже работала на таких мероприятиях, потому простите, но я могу судить о сей работе не только как клиент.

Тщательнее продумайте место для масла чтобы во время массажа у вас был доступ не отрываясь от клиента.

Когда идет обрызгивание маслом в качестве начального ритуала это одно, но когда посреди массажа руки убираете это другое.

Так как сеанс закончился поздно, негатив выплескивать там не стала чтобы себе настроение не портить еще больше.

Достоинства
  • Вкусный фиточай
  • Теплая ванна/сауна
Недостатки
  • Безответсвенность
  • Допуск больного мастера к работе
vikky_karaseva2606не рекомендует