Опубликовано 28 Март, 2013 - 11:10

Feelunique - британский интернет-магазин с бесплатной доставкой и низкими ценами. Долго не хотела делать заказы с каких-либо зарубежных сайтов, так как боялась, что заказ не дойдет или еще какие-то проблемы возникнут, но наконец-то рискнула и спустя месяц уже забирала с почты свою посылку!
Достоинства магазина:
1)Есть возможность получить скидку 10% на первый заказ. Сама я к сожалению не воспользовалась этим, так как не знала про такую возможность, но если кого-то интересует пишите в личку или в комментарии свой e-mail и я вышлю вам приглашение со скидкой
2)Низкие цены. Ради любопытства посчитала сколько бы мне обошелся в деньгах мой первый заказ если бы я покупала здесь и сравнила: в переводе фунтов на рубли я потратила около 3200 рублей, здесь же я потратила бы около 5000 (это еще в интернет-магазине, а в салонах или проф.магазинах получилось бы 6000, может даже больше).
3)Бесплатная доставка. Филюник по всему миру доставляет заказ бесплатно. Можно конечно выбрать платную доставку, но в ней нет необходимости.
4)Качественный товар. Думаю и так понятно, что вероятность наткнуться на подделку больше у нас, чем у них
5)Постоянно проходят какие-то акции с хорошими скидками. Также, если во время вашего заказа не проходят акции, в интернете можно найти коды со скидками, примерно 5, 10 %
6)Очень вежливый саппорт. Сервис тоже очень радует, намного вежливее и быстрее чем в наших интернет-магазинах

Есть конечно и минусы..например то, что посылка идет долго, у меня шла месяц, но может идти и 2, а может даже меньше месяца, как повезет. Но это минус не Филюника, а минус нашей почты. Еще один минус - это то, что на сайте не все бренды представлены, нет например Chanеl, Clinique. Но в целом мне очень нравится этот сайт, низкие цены, бесплатная доставка, качественный товар и вежливый сервис, буду заказывать оттуда еще!
Достоинства
  • Акции
  • Бесплатная доставка
  • Большой выбор профессиональных средств
  • Вежливый и быстрый сервис
  • Дешевле чем в других местах
  • Качественный товар за разумные деньги
  • Получите 10% скидку на первый заказ!
Недостатки
  • Небольшой ассортимент
  • Посылки идут долго по вине нашей почты
Krisaрекомендует
Заранее благодарю)
01.04.2013
Viki Fox, отправила посмотрите пришло или нет Smile
03.04.2013
Хороший отзыв! Приятно,что можно позволить себе люксовую косметику без бешенных накруток. Напишите мне,пожалуйста,чтоб скидочку получить Smile) [ссылка] Спасибо!
03.04.2013
Девочки, подскажите !Я сделала заказ и он 2 день в ожидании(его собирают) как оказалось нет кондиционера ,можно какие то позиции убрать ,а какие то добавить ,чтоб быстрее прислали заказ (а то может кондея и месяц не будет) и пришлют ли они отчет об этом ? безопасно ли так делать?
03.04.2013
annasea, а вы не зарегистрированы уже? Просто когда я отправляю, пишется, что уже есть такой пользователь

Natalia 022, я думаю не стоит рисковать, лучше написать в саппорт и объяснить проблему, они сами все сделают Smile
03.04.2013
Krisa уже написала , спросила их ,пока тишина .... а то это ,как у нас кондиционер буду ждать недели 2(((на складе его нету(мне тоже не вариант ,чтоб задерживали из-за одного кондиционера весь заказ ,пусть заменят лучше его на другой товар
03.04.2013
Krisa не понравилось мне ,что деньги сняли с карты ,а собирают долго )
добрый вечер)) можно мне скидочку тоже получить? Shy спасибочки! [ссылка]
04.04.2013
все сегодня отправили) но в 2 пакетах((отдельно
05.04.2013
Скажите ,а лучше АДРЕС ДЛЯ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА писать ангийсками буквами по русски , пример: yl. Podolskaya d.25 , kv 80 ?(Так же ,как адрес доставки) или лучше по английски ...и в адресе для выставления счета и в адресе доставки писать:yl. Podolskaya d.25 , kv 80?
22.04.2013
Natalia 022, да вы правильно написали. надо писать так, чтобы на почте поняли адрес
13.05.2013
Девочки, отправила!
09.07.2013
хороший отзыв Smile
Krisa, добрый вечер!

Очень хороший отзыв, но я рискну заказать на этом сайте)))

Очень хочется скидки)))

Мой e-mail: [ссылка]

Заранее благодарю.
01.10.2013
Olga S я отослала, но пишет, что вы уже зарегистрированы. Могу попробовать на другой e-mail, который не зарегистрирован на feelunique
Юлия Ирбис спасибо)
Юлия Ирбис спасибо)
07.10.2013
Krisa, спасибо. Приглашение получила именно от Вас))))
03.11.2013
А можно скидочку? [ссылка] Спасибо
21.11.2013
А какой адрес писать - очкового отделения или домашний адрес ?
21.11.2013
А какой адрес указывать почты , куда прийду забирать посылку или домашний ? И можно мне, пожалуйста , приглашение ? Мой email - [ссылка] Спасибо вам большое ))
30.11.2013
Девушки отправила! Конечно свой указывайте
11.01.2016
Буду заказывать!

Дайте и мне скидочку пожалуйста Love
[ссылка]
12.01.2016
mana07, отправила! Посмотрите пришло? Кстати там новые правила и скидка теперь 15% Smile
13.01.2016
Krisa, да все пришло! Огромное спасибо Smile