Опубликовано 19 Март, 2014 - 15:50

Если честно, раньше как-то обходила его стороной. заказывала больше на лукфантасике и бьютибее. Потом решила там кое-что поискать, сравнила ассортимент и цены и была приятно удивлена Во-первых,выбор там гораздо больше, коды на скидку выпускаются с завидной регулярностью и можно хорошо сэкономить на заказе. При заказе также можно выбрать пару пробников, и ,возможно,если есть соответствующий код, и бьюти-сэмпл. Что,согласитесь, тоже приятно. В период распродаж, особенно рождественской, кодов нет, но и без них, покупки получаются мега-выгодными, с ценами с наших магазинах, конечно, не сравнить. Проблем с упаковкой тоже у меня ни разу не было, все упаковано, замотано-перемотано скотчем,пупырчатой бумагой, никогда ничего не разливалось и не ломалось. Минус- шлют не все, аэрозоли, лаки и т.п. и с Морокканойлом тоже никак не определятся- то шлют в Россию, то нет. Также там есть возможность поучаствовать в различных викторинах и лотереях, акции организовываются на их домашней страничке, и на страничке в фейсбуке.Сама я ни разу, к сожалению, не выигрывала, но лично знаю человека,который выигрывал, поэтому уверенна,что ничего там не подстроено и надо периодически испытывать свою удачу.

Достоинства
  • Акции
  • Ассортимент
  • Вежливый саппорт
  • Дешевле чем в других местах
Недостатки
  • Не отправляют парфюмерию
Соланжрекомендует
19.03.2014
тоже жду нейкид свою из этого сайта)
20.03.2014
от Urban Decay? у меня есть smokey палетка, тени у них отличнейшие)