Опубликовано 26 Март, 2014 - 21:48

Мое знакомство с сайтом началось примерно года два назад, когда я начала пользоваться профессиональной косметикой для волос! Дело в том, что я раньше читала только русские форумы и отзывы русских девочек! Так я узнала что на сайте дешевая профф косметика! Заказывала пару тройку раз... Пока случайно в магазине не нашла ту же профф косметику, но немного дешевле!

Разница в цене не сильно большая - 10-15% , но она есть!!!! Я любитель масок лореаль, и обычно покупаю большую банку в магазине за 13-14 фунтов. Это 500 мл, в то время когда объем 200 мл на сайте стоит такие же деньги!

Хотя вся косметика на сайте действительно высокого качества, там довльно такие большой ассортимент, который со временем только расширяется!

Бесплатная доставка! Мне в англию все приходила в течении 2-3 дней, а однажды даже через день!! Знаю что доставка в другие страны так же бесплатная, моей маме посылка в латвию шла всего неделю, с россией к сожалению все сложнее...

Большой минус сайта то, что они не высылают за рубеж шампуни, кондиционеры больших объемов! Но надеюсь со временем они внесут и здесь поправку!

Очень нравится , что часто бывают скидки на определенную косметику, об этом всегда оповещают через е мэйл!

Так же когда вы становитесь клиентом сайта, вы можете выбрать вашу любимую фирму, на которую вы будете получать скидку 10% всегда, при каждом заказе! Изменить фирму можно будет только спустя год!

Если вас интересует сайт, и вы хотите зарегистрироватся, напишите мне вашу почту и я вышлю вам приглашения, после чего вы получите скидку на свой первый заказ! Обращайтесь, если нужна помощь при оформлении заказа!

Достоинства
  • Акции
  • Бесплатная доставка
  • Большой выбор профессиональных средств
  • Вежливый и быстрый сервис
  • Получите 10% скидку на первый заказ!
  • Экономия времени и денег!
Недостатки
  • ПОЧТА РОССИИ
misdieselрекомендует