Опубликовано 16 Январь, 2014 - 17:02

Приветик всем!!!!Узнала я об этом интернет магазине благодаря этому сайту . Меня заинтриговали отзывы и я решилась сделать покупку . Как раз там проходят новогодние распродажи!

Для первого заказа я выбрала только масло Макадамия и кокосовое масло для волос . За доставку почему то сайт мне написал 1,5 фунтов,хотя все пишут,что доставка бесплатная . Ну,да ладно,все равно оформила.

Мне

этот сайт понравился огромным выбором косметики,уходовых средств,о которых в наших магазинах и не слышали . Цены в фунтах.

Заказ дошел ко мне за 14 дней,мне кажется это очень быстро.

Упакован в картонную коробку,внутри "палочки куккрузные")))))(дочь одну пыталась сьесь).Макадамия была упакована в пузырьки .Все дошло целое.

Вывод:думаю,что это мой не последний заказ)))).

Достоинства
  • Акции
  • Ассортимент
  • Безупречное качество
  • Большой выбор профессиональных средств
  • Дешевле чем в других местах
  • Дёшево
  • Европейские бренды
  • Качественный товар за разумные деньги
  • Постоянные скидки и акции
  • Широкий ассортимент
  • Экономия времени и денег!
Евгения1708рекомендует
16.01.2014
Обожаю этот сайт, делала уже три заказа Smile Доставка всегда у меня бесплатная, может Вы случайно экспресс-доставку выбрали? Поэтому и пришло так быстро, до меня обычно месяц с копейками посылка едет.
А дайте, пожалуйста, ссылку на кокосовое масло. Вы протестировали его уже?))
16.01.2014
Спасибо,но я вообще не выбирала,оно мне само выбило,с доставкой я заплатила 8,59 фунтов.
Еще не успела,только сегодня получила [ссылка]
Еще не успела,только сегодня получила [ссылка]
20.01.2014
доставка бывает бесплатной,если вы сделаете заказ от 10ф.