Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 17:24

Начну с того, что хотя я и живу в Москве, но косметику в наших магазинах покупаю крайне редко. Казалось бы, магазинов масса. Но по сути сейчас идет жесткая монополия сети Летуаль, которую я ненавижу всеми фибрами своей души. Мое мнение о Летуаль можно прочесть здесь.

[ссылка] я знаю давно. Это английский сайт, посвященный косметике и сопутствующим товарам для красоты и здоровья. Вообще заказы я предпочитаю делать на иностранных порталах, потому что там меньше шансов нарваться на подделку. Кроме того, цены там всегда на порядок ниже.

Выбор косметики на [ссылка] просто огромный. При этом есть много редких брендов, которые в розничных магазинах России не встретишь. Есть просто редкие марки, например мой любимый Benefit.

Сайт на английском языке, но это совершенно не имеет значения. Очень удобная навигация, интуитивно понятное меню. Алфавитный поиск по брендам. Цена сейчас установили в рублевом эквиваленте, раньше были фунты. Думаю, что полная русификация не за горами

На сайте постоянно действуют разные скидки, спецпредложения. К некоторым товарам предлагают небольшие подарки, что тоже приятно. Для новичком предусмотрена скидка 10 % на первый заказ.

Самое важное на [ссылка] - бесплатная доставка. Потому что заказы у всех разные. Кто то набирает на тысячи и даже десятки тысяч, а кто-то ограничивается парой продуктов. Конечно платить за доставку не всем выгодно. Очень мудро рассудили владельцы сайта. Сейчас такое не часто встретишь.

Качество косметики замечательное. Никаких левых или просроченных товаров там не бывает. Все аккуратное, в оригинальных упаковках. К слову сказать, сама посылка выглядит не очень. Такая страшненькая помятая коробка. Но этого не стоит пугаться. Внутри товары хорошо запакованы.

Из минусов - разве что доставка. Идет обычно месяц. Правда ко мне однажды за 12 дней долетело. Но это,скорее, исключение. Увы и ах, наша дорогаа почта России так работает. Это не вина британцев.

На сайте существует поддержка. Как то писала туда уточняющие вопросы. Ответили очень быстро и вежливо. Уверена, что если в посылке что-то будет не в порядке - проблем с возвратом не возникнет.

С [ссылка] я делала много заказов. Вот лишь некоторые

Палетка Naked

Тени Герлен

Блеск для губ Герлен

Метеориты Герлен

Достоинства
  • Акции
  • Безупречное качество
  • Дешевле чем в других местах
janetрекомендует
15.04.2014
А как с оплатой дело обстоит? Какие способы оплаты?
15.04.2014
Платить можно картой либо через PayPal
16.04.2014
Бесплатная доставка - большое преимущество - надо посмотреть Glasses
19.06.2014
janet, я так поняла, что для скидки 10% новичку на сайте нужно чьё-нибудь приглашение? Можно вас попросить выслать приглашение? [ссылка]
Была бы вам очень благодарна Smile