Опубликовано 3 Август, 2021 - 01:33

Всем привет! Как любая заботливая мама, я нахожусь в поисках идеальных подгузников-трусиков. Мой поиск началка с самых нашумевших брендом, ведь есть ассоциация: известный бренд - хороший продукт. Но нет, расстройству не было предела, особенно после японских марок, которые так славятся своим качеством. Чтобы вы понимали, почему я так отношусь к выбору, то расскажу, какие пункты точно должны отвечать моих запросам:

1. Не вызывают аллергии. Это важно, так как кожа моего ребёнка очень чувствительная.
  2. Удобная резинка, которая не будет жать и натереть.
  3. Хорошо впитывают.
  4. Нет опрелостей.

Если хотя бы один пункт не вытягивает подгузник, то с ними мы больше дела не имеем.

Ещё я люблю, чтобы трусики выпускались как большими, так и маленькими упаковками, потому что брать большую пачку в первый раз, когда есть вероятность того, что трусики не подойдут - рисково. Благо у бренда, который на этот раз я решила протестировать, нет с этим проблем и они выпускают много вариантов фасовки трусиков. Итак, давайте знакомиться - Pampers Premium Care.

Pampers очень известный бренд, который продаётся во всех магазинах, так что нет проблем с покупкой, это очень удобно и так же не менее важно.

Вид упаковки очень эстетичный, мне вообще нравятся такие тона и то, что нет лишнего в дизайне - это притягивает взгляд.

Так как я взяла маленькую упаковку, то покажу её, но так же заметила, что большого формата упаковки у них в коробках, а как перспектива - это супер из-за практичности и удобства хранения.

Вот так выглядит моя приобретённая малышка. Всего в упаковке 20 штук. Для того, чтобы понять, подойдут они нам или нет - самое то.

Вскрываем упаковку. Вот что внутри. Так выглядят трусики. Мягкий и эластичный поясок, есть лента для утилизации и индикатор, который меняет цвет по мере заполнения. Сами трусики, как видите, тоненькие. Внутренняя поверхность тоже мягкая.

Так трусики тянуться. На мой взгляд отлично, подойдут и пухлым деткам, давить не должны, да и вообще трусики не маломерят.

Вот трусики на самом испытателе. Вес ребёнка 10,5 кг, рост 77 см. Моему сыну нигде не жмут, дискомфорта не доставляют. Ещё мне понравилось, что по попке сели отлично, не зауженные сзади.

Вот нам воображала позирует в полный рост. Ай, ну красавчик.

В общем прогулял этот паренёк часа 3-4, пока я занималась бытом и вот что мы получили.

Наполненные трусики в снятом виде, чтобы понять, что они не висят булыжником, а равномерно распределили жидкость.

Вот фото на сыне до снятия.

То, что трусики пора менять, напомнит вам индикатор, который поменяет свой цвет по всей полосе.

Не смотря на сильно заполненный подгуз, кожа ребёнка не влажная. Давайте посмотрим на маленькую проверку.

Салфетка сухая, даже пятнышка мокрого нет. Прекрасно!

Ну что теперь? А теперь утилизируем. Рвем по швам с боку и крутим «шаурму», как укажет творческий голос. Я вот заворачиваю так и пока-пока. При «больших сувенирах» так ничего не выпадет и благоухать из ведра не будет.

Мне кажется, что на этом хватит вас мучать. Мне нравятся эти трусики, а вот понравятся ли они вам - другой вопрос и дело практики, но попробовать однозначно стоит!

Достоинства
  • Быстро одеваются и снимаются
  • Высокая и удобная резинка
  • Дышат
  • Мягкие
  • Не вызывают раздражений и опрелостей
  • Не протекают
  • Нет неприятного запаха
  • Удобно снимаются
  • Хорошо впитавают
Недостатки
  • Нет
03.08.2021
Мы всё время их использовали, и с первым ребёнком, и со вторым. Они здорово нам подошли, что даже другие пробовать не хотели, отличные!
Согласна с вами!)
Официальный представитель Pampers_expert
27.08.2021
Анастасия, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

Мы рады, что трусики Pampers Premium Care Pants подходят Вашему малышу и нравятся Вам. Комфорт и здоровье деток - наши главные задачи.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!