Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 10:27

150 руб

Всем доброго времени суток!

Пару дней назад я зашла в магазин корейской косметики и мой взгляд сразу же устремился на стеллажи с тканевыми масками, которых было огроооомное количество. Выбираем конечно же глазами! 👀 Мне приглянулись самые выделяющиеся из всего многообразия. И ими оказались тканевые маски от TONY MOLY. Яркие, интересной формы и дизайном. Тем более ранее я ими никогда не пользовалась. Будем пробовать!

Первой на очереди оказалась маска с винишком🍷

Данная маска обещает нам сузить поры, сделать цвет лица белее, а так же напитать и увлажнить кожу.

Упаковка розового цвета с фигурной вырезкой и рисунком бокала с вином. Выглядит заманчиво.

На обратной стороне имеется наклейка с информацией о продукте.

Так же на упаковке есть насечки с помощью которых можно без труда извлечь маску.

Первое, что я заметила, достав маску из упаковки, это крепкость лекала. Оно очень плотное и тугое. Но несмотря на это ложится на лицо просто отлично. Благодаря своей правильной выкройке все складочки легко разглаживаются и маска сидит как влитая. Во время носки не скатывается и не убегает.

Пропитана очень хорошо, сыворотки много. По консистенции она жидковата, но при этом с маски ничего не капало.

Первые 5 минут после нанесения маски на лицо чувствуется заметное пощипывание и охлаждение с еле заметным покалыванием. Но далее кожа привыкает и все эти ощущения сходят на нет.

Я держала маску 20 минут, как и рекомендовано в инструкции.
Запах за время использования мне поднадоел. Он достаточно сильный и навязчивый. Первые минуты нравился, так как отдалённо напоминал аромат "винограда Изабеллы". Но после приелся, стал резким и противным для моего носа.

После использования я стала смертельно белого цвета😅. Я сама по себе очень светлая, но сняв маску, стала ещё белее на несколько тонов. Первый раз у меня случился такой супер отбеливающий эффект от маски.

Поры (обенно на щеках) заметно уменьшились и очистились. Увлажнение кожа так же получила, мелкие шелушинки стали менее заметны.

Липкость от сыворотки прошла спустя 5-7 минут после снятия маски.

В целом, эффект от использования этой маски с винным экстрактом мне понравился. Но из-за надоедливого запаха брать её больше не буду.

Достоинства
  • Поры визуально уменьшились
  • Пропадают шелушения
Недостатки
  • Слишком химический аромат
Alenka-berryне рекомендует