Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 13:12

Здравствуйте,дорогие друзья!

Осень,промозглая дождливая погода, самое время побаловать себя стаканчиком свежего божоле. Конечно, все хорошо в меру. Для кожи лица Тони Моли приготовила свой бокальчик вина .Этот вид маски из целой линейки масок I'm Real заботятся о порах на лице. Называется маска Red Wine Mask Sheet.

Оформлена маска чрезвычайно нарядно и "вкусно". Есть и бакальчик красного, и виноградный листок. Масса 21 грамм.Покупала в группе совместных покупок за 50 рублей. Что же я получила за эти деньги?!Состав:

Вода, Глицерин, Бутиленгликоль, ПЭГ/ППГ-17/6 Сополимер, ПЭГ-14М, ПЭГ-60 Касторовоемасло,Гидрогенизированное, Хлорфенезин, Феноксиэтанол, Карбомер, Фенилтриметикон, Вина экстракт, Пропандиол, Трометамин, Ройбоса экстракт, Камелии Японской экстракт, Каприлил гликоль, Индийской хризантемы экстракт, Аниса экстракт, Жасмина экстракт, Мелиссы экстракт, Аллантоин, Динатриевая соль ЭДТА, Отдушка, Pantenol, 1.2-Hexanediol, camellia sinesis leaf extract, dipotassiuum glycycrrhizate, Rosemarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, THYMUS VULGARIS (THYME) FLOWER/LEAF EXTRACT

Состав не плохой. Соотношение полезных веществ и не очень-50/50.

Не содержат искусственных красителей, спирта, талька, парабенов, триэтаноламина, бензофенона и минеральных масел.

Экстракт вина в первой половине списка, значит его не мало в составе маски. Производитель обещает сузить расширенные поры на лице с помощью этой маски. Посмотрим что внутри симпатичного пакета. На пакете есть специальные насечки,открывать легко.

Маска довольно плотная, отлично пропитана сывороткой. На ощупь маска нежная и шелковистая.Аромат приятный, пахнет виноградом Изабелла.

Вот такое количество сыворотки осталось в пакете.Ее я нанесу на шею и лицо, после снятия маски.

Моя кожа смешанного типа с расширенными порами. То есть маска именно для моей кожи. Лекало маски не очень удачное. Во всяком случае, на моем лице сидит не очень комфортно. Приклеивается хорошо, не сползает, можно ходить и заниматься своими делами. Походила я с ней минут 20. Поры остались на месте). Заметно было ,что кожа лица стала увлажненной, немного сгладились морщины.Без липкго эффекта после снятия маски.Не заметила ни каких негативных явлений. Вполне приятная маска ,может эффект сужения пор будет заметен после курса масок, а одного раза недостаточно. Маска у меня была одна, проверить данную теорию было не возможно)

Достоинства
  • Здоровый цвет лица
  • Интересный дизайн
  • Не липкая
  • Недорогая
  • Ненавязчивый нежный аромат
  • Питает и увлажняет кожу
  • Эффективная
Недостатки
  • Не стягивает поры
irinaadverрекомендует