Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 07:50

Здравствуйте!

Есть что-то особенное в её запахе, прикосновениях мягкой пуховки...

В том как прелестно меняется лицо под тонкой шелковой вуалью удачно подобранного тона.

Мне приятно держать в руках изящное зеркальце и любоваться бархатной кожей.

Пудра один из моих самых любимых косметических продуктов, поэтому я хочу чтоб в косметичке она была всегда!

В современном мире ухода за кожей и декоративной косметики есть множество вариантов пудры, предлагаю вам познакомиться с одним из самых интересных.

Матирующая компактная пудра Clarins Ever Matte.

Тон: 03 light medium (перевод "легкий средний")

Объем: 10 г

Выравнивает тон, матирует.

Сдерживает появление жирного блеска.

Защищает от загрязнений.

Средство разработано для обладательниц кожи с жирным блеском.

Компактная минеральная пудра деликатно выравнивает тон и матирует кожу, оставаясь совершенно незаметной на ней. Легкая текстура равномерно наносится и создает комфортное покрытие, которое прекрасно маскирует мелкие несовершенства и устраняет жирный блеск, при этом позволяя коже дышать.

Формула на основе органического экстракта плодов земляничного дерева и персикового молочка сдерживает производство себума, способствует сужению пор и помогает поддерживать оптимальный уровень увлажнения кожи в течение дня.

✨ Преимущества

Растительный комплекс Anti-Pollution, разработанный экспертами Clarins, защищает кожу от вредного воздействия загрязнений и синего света.

✨ Инновации

Идеальное сочетание персикового молочка и пудровых частиц делает кожу нежной и бархатистой.

Как выглядит?

Отзыв

Новая пудра Clarins Ever Matte имеет картонную упаковку. Крупным планом номер тона и название.

На упаковке с обратной стороны продублирован батч код, а так же имеется информация о средстве. Все то же самое есть с обратной стороны футляра.

дно

Внутри футляр имеет встроенное удобное зеркало. Есть возможность поправить макияж в любой момент. Мягкая пуховка всегда под рукой.

Зеркало

Вот так выглядит тон 03 Clarins Ever Matte на фото. Light medium имеет универсальный оттенок на мой взгляд. Удачно подстраивается под цвет кожи. Не фарфорово-светлый и не слишком темный.

Особенности:

Лично для меня было очень важно, чтоб пудра не выдавала желтый оттенок. Я не могу похвастаться ровной смуглой кожей, скорее наоборот.

Цвет

Если посмотреть на пуховку, кажется, что цвет лица должен иметь оттенки загара.

При нанесении на кожу пудра, каким-то удивительным для меня образом, подстраивается сливаясь с естественным цветом лица. Сглаживает неровности и маскирует мелкие воспаления.

Лицо

Фото сверху - лицо без макияжа, без тона и пудры. На втором фото ниже нанесена пудра тон 03 light medium.

Заметим, что закрыть неровности, сосуды лежащие близко к коже и не слишком яркие пигментные пятна, это под силу оттенку ноль три.

Тон 03 light medium делает мою кожу более светлой. Я использую пудру без тонального средства, потому что предпочитаю легкий макияж. Визуально она хорошо справляется с выравниванием тона.

На следующем фото лицо без косметики крупным планом.

фото (Без макияжа)

На фото ниже лицо с плотным слоем пудры, без использования тонального крема.

Тон 03 на лице

Интересное свойство пудры Clarins - матирование кожи.

Матирование – значит маскировка недостатков, но с профилактическим действием на глубокие слои эпидермиса.

Наличие специальных компонентов в состав крема дают возможность создавать тонкую, невесомую, но достаточно плотную плёнку, которая не даст кожному секрету «прорваться наружу» и придать коже жирный блеск.

Для девушек

Самой проблемной частью лица комбинированной кожи является Т-зона. Потому как именно здесь к середине дня часто у меня часто появляется жирный блеск.

С матирующей компактной пудрой Clarins Ever Matte появление блеска откладывается в среднем на 5-7 часов.

Пудра сдерживает выделение себума, поэтому обладательницам жирной кожи я бы порекомендовала именно её.

Если у вас сухая кожа, то под Ever Matte надо подобрать соответствующую базу или увлажняющий крем.

Clarins Ever Matte подойдет обладательницам жирной или комбинированной кожи.

Пудра отлично матирует, сдерживая выделение себума.

день

По-моему мнению, оттенок 03 light medium удачный в плане универсальности.

Он отлично подстраивается под тон кожи, маскируя мелкие недостатки, делает ее визуально ровной и красивой. Придает ухоженный вид, приятную бархатистость.

Пудра Clarins Ever Matte закрепляет макияж, создавая матовое покрытие. Я довольна сочетанием её ухаживающих и декоративных свойств. С удовольствием рекомендую вам к знакомству!

Прощаюсь!

Всем красоты и благополучия!

Достоинства
  • Выравнивает тон, придает коже бархатистость.
  • Закрепляет макияж, придает ему завершенный вид.
  • Матирует кожу, маскирует недостатки.
  • Универсальность, легко подстраивается под оттенок
  • Шелковая текстура, приятный аромат.
NataliaVasilievnaрекомендует
07.12.2022
Вот это эффект, я в восторге. Кожа как будто после фотошопа Love Мне срочно нужна эта пудра!
07.12.2022
Классный эффект на лице от нее😊
прекрасная пудра)
07.12.2022
Это точно, такой оттенок подойдёт многим.
08.12.2022
Просто шикарная пудра Love
08.12.2022
На спонжике выглядит темной, а на коже красиво!
10.12.2022
Крутой эффект! У Вас и так прекрасный ровный тон, а с пудрой он становится ещё более холеным. Очень здорово!