Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 07:46

После выхода бюджетной новинки от MISSHA (цена колеблется от 5,5$ до 7,99$), шопогольские ручёнки так и пытались ткнуть на кнопочку "купить" в интернет-магазине корейской косметики. Свотчей на момент выхода этого средства было ничтожно мало, а на просторах русского блоггерства и вовсе не сыскать. Выпускается в двух видах, увлажняющая и обычная. Отличаются составом и полоской на баночке. У меня увлажняющая, у которой золотая полоска.

Объем небольшой, всего 15г, у меня в оттенке 21, светлый беж, не розовит и не рыжит на бледной коже, максимальная степень защиты от УФ лучей. Прекрасно ложится на лицо, не оставляет проплешин, увлажняет и не оставляет чувство маски. У него влажный финиш, с эффектом свечения кожи изнутри. И самое главное, не занимает много времени, чтобы нанести на лицо. Несколько минут и всё! Слегка похлопал себя наиприятнейшим спонжиком по лицу, и прям красота.

Маскировочное свойство среднее, но вполне достойное для такого лёгкого покрытия, шелушений не подчеркивает. Но... У меня комби кожа и через пару, тройку часов, лицо начинает ну просто безбожно блестеть. Благо с этим легко справляется матирующая пудра Ciracle. И лицо опять выглядит по-человечески, а не масло-зомби.

Даже не смотря на проблему с жирным блеском, я бесконечно обожаю это тональное средство и буду покупать, пока не найду замену.

*По поводу нанесения на губы. Кхм... Если у вас губы в идеале, и не шелушатся в осенне-зимний период, то он ляжет просто супер. Но у меня сохнут губы, и спустя некоторое время губы вместе с тональным средством зашелушились так, что было жутко смотреть.*

Достоинства
  • Высокий SPF фактор
  • Отсутствие эффекта маски
  • Ровное покрытие
Niki_kрекомендует